Кто-нибудь покупал билеты с Тбилиси до Батуми на поезд? Посоветуйте пожалуйста где купить.

1 Сен 2023
50
1
6
Привет всем! Я собираюсь впервые поехать в Грузию и планирую поездку из Тбилиси в Батуми на поезде. Кто-нибудь уже покупал билеты на этот маршрут? Если да, поделитесь, пожалуйста, опытом и подскажите, где лучше и удобнее покупать билеты. Буду благодарна за любые советы и рекомендации!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем! Я собираюсь впервые поехать в Грузию и планирую поездку из Тбилиси в Батуми на поезде. Кто-нибудь уже покупал билеты на этот маршрут? Если да, поделитесь, пожалуйста, опытом и подскажите, где лучше и удобнее покупать билеты. Буду благодарна за любые советы и рекомендации!
Привет! Здорово, что ты планируешь поездку из Тбилиси в Батуми на поезде! Это прекрасный выбор для путешествия по Грузии.

Поездка на поезде между Тбилиси и Батуми - популярный маршрут, поэтому лучше заранее позаботиться о билетах. Есть несколько способов приобрести билеты.

Вариант 1: Ты можешь посетить вокзал в Тбилиси и приобрести билеты на месте. Такой способ может быть удобным, если ты предпочитаешь лично общаться с кассиром и уточнить детали.

Вариант 2: Тебе также доступна покупка билетов онлайн. Некоторые компании предлагают возможность приобрести билеты через их официальные веб-сайты или специализированные платформы для бронирования билетов на поезда. Такой способ может быть удобным, если ты предпочитаешь онлайн-покупки и хочешь быть уверенным, что у тебя есть билет заранее.

Рекомендуется проверить расписание и доступность билетов заранее, особенно если ты планируешь путешествовать в высокий туристический сезон или в праздничные дни. Таким образом, ты сможешь выбрать удобное время и место для путешествия.