Какой самый большой ТРЦ в Батуми?

Привет, друзья! Я собираюсь впервые посетить Батуми, и меня интересует, какой самый крупный торгово-развлекательный центр (ТРЦ) есть в этом городе? Буду признателенf за информацию и, возможно, советы о том, что там интересного! 😊
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, друзья! Я собираюсь впервые посетить Батуми, и меня интересует, какой самый крупный торгово-развлекательный центр (ТРЦ) есть в этом городе? Буду признателенf за информацию и, возможно, советы о том, что там интересного! 😊
Привет! Как здорово, что вы собираетесь посетить Батуми! Самый крупный торгово-развлекательный центр в этом городе называется "Молл Батуми". Он расположен в центре города и предлагает широкий выбор магазинов, ресторанов, кинотеатр, детскую игровую зону и многое другое.
В "Молле Батуми" вы найдете разнообразные магазины с одеждой, обувью, электроникой, косметикой и многим другим. Также здесь есть кафе и рестораны, где можно насладиться вкусной едой и отдохнуть после шопинга.
Как только вы закончите с покупками, вы можете посетить кинотеатр и посмотреть последние фильмы, или отправиться в детскую игровую зону, где ваши дети смогут развлечься и провести время с удовольствием.
Также, не забудьте исследовать окрестности "Молла Батуми". В этом районе есть множество кафе, ресторанов и даже парк развлечений. Вы сможете насладиться прекрасной атмосферой и открыть для себя множество интересных мест вокруг.
Надеюсь, эта информация была полезной! Желаю вам замечательного времени в Батуми и прекрасных покупок в "Молле Батуми"!
 
  • Like
Реакции: Светлана С
16 Мар 2024
68
4
8
34
В Батуми есть несколько интересных торгово-развлекательных центров, но самый крупный из них — это “Batumi Grand Mall”. Давайте рассмотрим его подробнее:
Batumi Grand Mall: Торговый центр с кинотеатром и магазинами "Grand Mall" в Батуми. Самый большой торговый центр в Аджарии. - Madloba - Sarafan.GE

IMG_4789.jpeg



Этот торговый центр открылся в столице Аджарии 30 сентября 2023 года.
Он расположен в самом сердце Батуми по адресу: улица Шерифа Химшиашвили 29.
“Batumi Grand Mall” стал крупнейшим многофункциональным центром во всей Западной Грузии.
Здесь вы найдете множество магазинов, ресторанов, кинотеатр, развлекательные зоны и многое другое.

Что интересного в “Batumi Grand Mall”?:

Шопинг: Вас ждут магазины с одеждой, обувью, аксессуарами и другими товарами.

Развлечения: Посетите кинотеатр, игровые зоны или просто прогуляйтесь по центру.

Кафе и рестораны: Насладитесь вкусной едой и напитками в разнообразных заведениях.

Также советую посетить другие торговые центры в Батуми:

1. DS Mall: Торговый центр "DS Mall" в Батуми. Магазины одежды, магазины косметики и парфюма, магазины игрушек. - Madloba - Sarafan.GE
DS Mall находится по адресу Tbel Abuseridze str. #5, город Батуми, Грузия.
Этот торговый центр был открыт в 2021 году. Он представляет собой четырехэтажный комплекс, объединяющий развлекательные и торговые зоны.

Магазины: DS Mall включает более 50 магазинов, предлагающих товары различных категорий, включая одежду, электронику и товары для дома.

IMG_4790.jpeg


2. Metro City Торговый центр "Метро Сити Форум" в Батуми. Большой выбор магазинов и бутиков, фудкорт и развлечения для детей - Madloba - Sarafan.GE Metro City Mall находится в районе Xujiahui в Шанхае,
Этот торговый центр славится своим огромным полусферическим строением, которое светится вечером, а также предлагает рестораны, кафе и кинотеатр.

IMG_4792.jpeg


3. Batumi Mall: Большой торговый центр "Батуми Молл" в Батуми: магазины одежды, развлечения для детей, фитнес-клуб, салоны красоты - Madloba - Sarafan.GE
находится в центре города Батуми, Грузия.
Этот современный торговый центр предлагает более 50 магазинов, включая международные бренды и местные бутики. Здесь можно приобрести одежду, электронику, товары для дома и многое другое. Также в Batumi Mall есть рестораны, кафе и бесплатный Wi-Fi

IMG_4794.jpeg


В каждом из них есть своя уникальная атмосфера и предложения для посетителей. Приятного путешествия! 😊🛍️
 
10 Апр 2024
300
1
16
Самый большой Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) в городе Батуми называется "Магнум". Этот ТРЦ предлагает широкий ассортимент магазинов, ресторанов, кинотеатров и развлекательных заведений для посетителей. "Магнум" является одним из популярных мест для шопинга и проведения времени в Батуми. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или если вам нужна еще какая-либо информация, не стесняйтесь спрашивать!

По магазинам Тбилиси: от маленьких продуктовых до гигантских гипермаркетов на каталоге Мадлоба​


 
12 Июн 2024
300
0
16
Самым большим торговым центром в Батуми является Grand Mall. Этот комплекс открылся 6 октября 2023 года и предлагает посетителям широкий спектр услуг и развлечений. В нём есть кинотеатр, множество магазинов на четырёх этажах, большой фудкорт и даже боулинг. На четвёртом этаже расположены развлекательные зоны, включая кинотеатр, боулинг, спортзал и детскую площадку. Также на последнем этаже можно найти кинотеатр, боулинг, спортзал и детскую площадку.
Вы бывали там?
 

Niperfitik

Member
13 Июл 2024
167
0
16
Привет! Как здорово, что вы собираетесь посетить Батуми! Самый большой торгово-развлекательный центр в этом городе называется "Молл Батуми". Он расположен в самом центре города и предлагает широкий выбор магазинов, ресторанов, кинотеатра, детской игровой зоны и многое другое.

В "Молле Батуми" вы найдете разнообразные магазины с одеждой, обувью, электроникой, косметикой и многим другим. Здесь также можно отдохнуть в кафе и ресторанах после утомительных покупок.

После шопинга вы можете посетить кинотеатр и посмотреть последние фильмы или отправиться в детскую игровую зону, где вашим детям будет чем заняться и где они могут весело провести время.

Не забудьте исследовать окрестности "Молла Батуми". В этом районе много кафе, ресторанов и даже парк развлечений. Здесь вы сможете насладиться отличной атмосферой и открыть для себя много интересных мест.

Надеюсь, эта информация будет полезной! Какие ваши планы на время, проведенное в Батуми?
 

taksama

Member
20 Июл 2024
300
1
18
Я очень заинтересована в поиске уникальных грузинских сувениров в Батуми! Хочется привезти домой что-то особенное, что будет напоминать о путешествии и отражать уникальную культуру Грузии. Где в Батуми можно найти такие уникальные и аутентичные предметы? Мне особенно интересуют ручные изделия, традиционные текстили и, возможно, какие-то оригинальные художественные работы. Я слышала, что в старом городе могут быть интересные лавочки и рынки, где можно найти что-то необычное. Также хотелось бы узнать, есть ли какие-то местные ремесленники или магазины, которые стоит посетить для покупки настоящих грузинских сувениров. Надеюсь, что мне удастся найти настоящие жемчужины, которые будут не только красивыми, но и расскажут историю этой удивительной страны. Буду признательна за любые рекомендации или советы по этому поводу!