Какие услуги предоставляются в магазинах одежды и обуви в Грузии, например, мелкий ремонт или кастомизация?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем! 💁‍♀️

Я хотела бы получить информацию о дополнительных услугах, предоставляемых в магазинах одежды и обуви в Грузии, и попросить вашей помощи в этом вопросе. Существуют ли в магазинах возможности для мелкого ремонта или кастомизации одежды и обуви? Например, могут ли они предложить услуги по подшивке штанов, замене пуговиц, или изменению размера или длины изделий? Если да, то насколько качественными и профессиональными являются эти услуги? Если у вас есть опыт посещения магазинов одежды и обуви в Грузии и информация о предоставляемых услугах, буду очень благодарна за вашу помощь и рекомендации.
1699186450285.png

Спасибо большое! 👗👠
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! 💁‍♀️

Я хотела бы получить информацию о дополнительных услугах, предоставляемых в магазинах одежды и обуви в Грузии, и попросить вашей помощи в этом вопросе. Существуют ли в магазинах возможности для мелкого ремонта или кастомизации одежды и обуви? Например, могут ли они предложить услуги по подшивке штанов, замене пуговиц, или изменению размера или длины изделий? Если да, то насколько качественными и профессиональными являются эти услуги? Если у вас есть опыт посещения магазинов одежды и обуви в Грузии и информация о предоставляемых услугах, буду очень благодарна за вашу помощь и рекомендации.
Привет!
В магазинах одежды и обуви в Грузии обычно предлагаются дополнительные услуги, такие как мелкий ремонт и кастомизация. Многие магазины имеют своих швейных мастеров, которые могут выполнить подшивку штанов, замену пуговиц, а также изменить размер или длину изделий. Качество и профессионализм этих услуг могут варьироваться от магазина к магазину. Р
екомендую обратиться к отзывам других покупателей или спросить у продавцов о качестве и опыте их швейных мастеров. Если у вас есть возможность, лучше выбрать магазины с хорошей репутацией и рекомендациями. Также, не забудьте обсудить с продавцом стоимость и сроки выполнения работ. Я надеюсь, что эта информация будет полезной для вас! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Здравствуйте! В Грузии многие магазины одежды и обуви предлагают дополнительные услуги по мелкому ремонту и кастомизации изделий. Например, многие мастерские могут предложить услуги по подшивке штанов, замене пуговиц, изменению размера или длины изделий. Качество и профессионализм этих услуг, конечно, может различаться, поэтому рекомендуется предварительно уточнять данную информацию у конкретного магазина или мастерской. Лично у меня был опыт обращения в один магазин, и я осталась довольна результатом. Буду рада услышать ваши рекомендации и опыт посещения магазинов одежды и обуви в Грузии!