Какие места в Тбилиси предлагают самые вкусные хинкали? Я только приехала в Грузию и хочу получить рекомендации от местных. Если вы знаете, пожалуйста

1 Сен 2023
50
1
6
Какие места в Тбилиси предлагают самые вкусные хинкали? Я только приехала в Грузию и хочу получить рекомендации от местных. Если вы знаете, пожалуйста, поделитесь своими отзывами о ресторанах или кафе, где можно попробовать настоящие грузинские хинкали. Буду благодарна за ответы и советы по этому вопросу!
 
20 Дек 2023
300
26
16
В Тбилиси есть множество мест, где можно попробовать настоящие грузинские хинкали. Вот некоторые из них:

  1. "Зонгилави" - этот ресторан расположен в старом городе Тбилиси и славится своими вкусными хинкали. Они предлагают различные виды хинкали, включая баранину, свинину и сырные хинкали.
  2. "Salobie Bia" - это небольшое кафе, специализирующееся на хинкали. Они готовят свежие и ароматные хинкали, используя только лучшие ингредиенты.
  3. "Pasanauri" - это известный ресторан в Тбилиси, который славится своими хинкали. Они предлагают различные варианты хинкали, в том числе с мясом, сыром и грибами.
  4. "Samikitno" - это ресторан, специализирующийся на грузинской кухне, включая хинкали. Они готовят очень вкусные и аутентичные хинкали, которые понравятся каждому гурману.
  5. "Gogi Dolidze" - это небольшой и уютный ресторан, где можно попробовать настоящие грузинские хинкали. Они готовят хинкали с различными начинками, включая мясо, грибы и сыр.
Надеюсь, эти рекомендации помогут вам насладиться вкусными грузинскими хинкали в Тбилиси. Приятного аппетита!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Какие места в Тбилиси предлагают самые вкусные хинкали? Я только приехала в Грузию и хочу получить рекомендации от местных. Если вы знаете, пожалуйста, поделитесь своими отзывами о ресторанах или кафе, где можно попробовать настоящие грузинские хинкали. Буду благодарна за ответы и советы по этому вопросу!
В Тбилиси есть несколько мест, где можно попробовать отличные хинкали. Вот некоторые из них:

1. “Pasanauri” - это одно из самых известных мест в Тбилиси, специализирующихся на хинкали. Здесь вы можете насладиться разнообразными видами хинкали с различными начинками.

2. “Kakhelebi” - это маленькое и уютное кафе, где подают аутентичные грузинские блюда, включая вкусные хинкали. Их хинкали известны своим сочным мясом и тонким тестом.

3. “Samikitno” - расположенное в Библиотеке Цхинвале, это кафе где вы можете попробовать свежие и ароматные хинкали с различными начинками.

4. “Hinkali House” - это ресторан, в котором хинкали являются одной из главных специальностей. Здесь вы найдете хинкали с классической начинкой из говядины или свинины, а также с сыром и грибами.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти самые вкусные хинкали в Тбилиси. Приятного аппетита!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Какие места в Тбилиси предлагают самые вкусные хинкали? Я только приехала в Грузию и хочу получить рекомендации от местных. Если вы знаете, пожалуйста, поделитесь своими отзывами о ресторанах или кафе, где можно попробовать настоящие грузинские хинкали. Буду благодарна за ответы и советы по этому вопросу!
Добро пожаловать в Грузию! Хинкали - это одно из самых популярных и вкусных блюд грузинской кухни. Вот несколько мест в Тбилиси, где вы можете насладиться отличными хинкали:

1. **"Гори Гори":** Это популярное место, известное своими великолепными хинкали. Здесь подают разнообразные виды, включая классические с мясом, а также вегетарианские варианты.

2. **"Pasanauri":** Это одно из старейших и известных мест, специализирующихся на хинкали. Они славятся своими большими и сочными хинкали. Рекомендуется попробовать хинкали с мясом.

3. **"Machakhela":** Этот ресторан предлагает аутентичные блюда грузинской кухни, включая отличные хинкали. Здесь вы можете насладиться не только вкусной едой, но и приятной атмосферой.

4. **"Zakhar Zakharich":** Это место славится своими хинкали с различными начинками. Они также предлагают вегетарианские и веганские варианты.

5. **"Betlemi Street Machakhela":** Еще одно уютное место с вкусными хинкали. Здесь вы можете попробовать разные виды начинки, а также насладиться приятной атмосферой старого города.

Не забудьте попробовать традиционный грузинский соус - ткемали, он идеально дополняет вкус хинкали. Какое из этих мест вы выберете для первого опыта?