Какие магазины специализируются на местных грузинских брендах одежды и обуви?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем! 💁‍♀️

Я очень интересуюсь грузинской модой и хотела бы узнать о магазинах, специализирующихся на представлении местных грузинских брендов одежды и обуви. Какие магазины в Грузии считаются специалистами в продвижении и продаже грузинских модных брендов? Каков ассортимент продукции, представленной в этих магазинах, и какие грузинские дизайнеры можно найти? Я также хотела бы узнать о качестве товаров и ценообразовании в этих магазинах. Если у вас есть опыт или информация о магазинах, специализирующихся на грузинских брендах одежды и обуви, буду очень признательна, если вы сможете поделиться своими знаниями и рекомендациями.
1699185283019.png

Спасибо большое! 👗👠
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! 💁‍♀️

Я очень интересуюсь грузинской модой и хотела бы узнать о магазинах, специализирующихся на представлении местных грузинских брендов одежды и обуви. Какие магазины в Грузии считаются специалистами в продвижении и продаже грузинских модных брендов? Каков ассортимент продукции, представленной в этих магазинах, и какие грузинские дизайнеры можно найти? Я также хотела бы узнать о качестве товаров и ценообразовании в этих магазинах. Если у вас есть опыт или информация о магазинах, специализирующихся на грузинских брендах одежды и обуви, буду очень признательна, если вы сможете поделиться своими знаниями и рекомендациями.
Привет!
Грузия действительно известна своими талантливыми дизайнерами и модными брендами. В Тбилиси есть несколько магазинов, которые специализируются на представлении грузинских модных брендов. Один из самых известных магазинов - это "Rooms". Он расположен в центре Тбилиси и предлагает широкий выбор грузинских дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров. В "Rooms" вы сможете найти такие бренды, как Balenciaga, Vetements, Lado Bokuchava, Materiel Tbilisi, Situationist и многие другие. Цены в магазине могут быть разными, в зависимости от бренда и типа товара. Еще один популярный магазин - "More is Love". Он представляет местные грузинские бренды, такие как Anouki, Tamuna Ingorokva, Dalood и другие. Магазин также имеет интернет-магазин, где вы можете приобрести товары онлайн. "Concept 11" - это еще один магазин, который сосредоточен на грузинских дизайнерах. Он предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров от таких брендов, как George Keburia, Gola Damian, Nino Babukhadia и многих других. Качество товаров в этих магазинах обычно очень хорошее, так как они представляют известных и уважаемых грузинских дизайнеров. Цены могут варьироваться в зависимости от бренда и типа товара, но в целом они могут быть выше, чем в обычных магазинах.
Я рекомендую вам посетить эти магазины, чтобы ознакомиться с ассортиментом и выбрать что-то по своему вкусу. Не забудьте также заглянуть на их веб-сайты или социальные сети, чтобы получить более подробную информацию и быть в курсе акций или распродаж. Надеюсь, эта информация будет полезной для вас! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать!
 
Последнее редактирование:

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Привет!

Грузинская мода действительно привлекает внимание своим уникальным стилем и талантливыми дизайнерами. Если вы интересуетесь грузинской модой, то вам стоит посетить такие магазины, как "Rooms" и "More is Love", которые специализируются на продаже местных грузинских брендов одежды и обуви. В этих магазинах вы сможете найти широкий ассортимент продукции - от повседневной одежды до вечерних нарядов, представленной талантливыми грузинскими дизайнерами, такими как George Keburia, Lado Bokuchava, и другие. Качество товаров в этих магазинах обычно на высоком уровне, а ценообразование может быть разнообразным, но обычно соответствует качеству и уникальности товаров.

Если у вас будет возможность посетить Грузию, то также стоит заглянуть в Tbilisi Fashion Week, где представлены местные бренды и дизайнеры, а также проводятся показы и мероприятия, посвященные грузинской моде. Надеюсь, эта информация будет полезной для вас!