Какие магазины предлагают большие размеры или специальные коллекции для людей с особыми потребностями?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем! 💁‍♀️

Я планирую посещение магазинов в Грузии и хотела бы узнать о наличии магазинов, предлагающих большие размеры или специальные коллекции для людей с особыми потребностями. Какие магазины в Грузии специализируются на продаже одежды и обуви больших размеров? Есть ли магазины, которые предлагают специальные коллекции для людей с особыми потребностями, такими как адаптированная одежда для людей с ограниченными возможностями или для беременных женщин? Если у вас есть опыт посещения таких магазинов или информация о них, буду очень благодарна за вашу помощь и рекомендации.
1699188375585.png

Спасибо большое! 👗👠
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Привет!

В Грузии есть несколько магазинов, которые предлагают большие размеры одежды и обуви. Один из таких магазинов - "Big size”, который расположен по адресу ул. Анны Каландадзе, 10 в Тбилиси. Этот магазин специализируется на продаже одежды больших размеров. В магазине широкий ассортимент товаров, включая футболки, рубашки, джинсы, пиджаки и обувь.

Также есть несколько интернет-магазинов, которые предлагают большие размеры и доставляют товары по всей Грузии. Один из таких интернет-магазинов - "Plus Size Clothing Georgia", который специализируется на одежде больших размеров для женщин. Они предлагают различные модели платьев, блузок, брюк и аксессуаров.

Относительно специальных коллекций для людей с особыми потребностями, таких как адаптированная одежда для людей с ограниченными возможностями или для беременных женщин, информация может быть ограничена. Однако, советую вам обратиться к медицинским центрам или организациям, специализирующимся на предоставлении помощи таким людям. Они могут иметь информацию о магазинах или специальных коллекциях, которые предлагают подходящую одежду.

Я могу вам порекомендовать магазин для беременных женщин в Тбилиси:

Mothercare​

Магазин для будущих мам
Адрес: 2-й ул. Самгори, 14, Тбилиси.

Надеюсь, эта информация будет полезной для вашего посещения магазинов в Грузии. Удачи в поисках подходящей одежды и обуви! 👔👞👗👠☺️
 

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Привет всем! 💁‍♀️

Если вы ищете магазины в Грузии, предлагающие большие размеры одежды и обуви, а также специальные коллекции для людей с особыми потребностями, я могу поделиться некоторой информацией с вами.

В Тбилиси вы можете посетить магазин "Plus Size Boutique", который специализируется на продаже одежды больших размеров. Они предлагают широкий выбор стильной и модной одежды для женщин и мужчин, которые нуждаются в больших размерах.

Относительно адаптированной одежды для людей с ограниченными возможностями или для беременных женщин, в Грузии может быть ограниченное количество магазинов, специализирующихся именно на таких коллекциях. Однако, в некоторых магазинах одежды и обуви вы можете найти определенные модели или бренды, которые предлагают адаптированную одежду или товары для беременных женщин. Например, магазины "Zara", "H&M" и "Mango" имеют разнообразие коллекций и размеров, включая беременную одежду.

Кроме того, существуют онлайн-магазины, которые предлагают большой выбор одежды и обуви для людей с особыми потребностями, включая адаптированную одежду и товары для беременных женщин. Некоторые из таких магазинов могут осуществлять доставку в Грузию.

Я рекомендую вам также обратиться к местным жителям или форумам, где вы можете получить более точную информацию о магазинах, специализирующихся на больших размерах или адаптированной одежде в Грузии.

Если у вас есть опыт посещения таких магазинов или информация о них, пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями на форуме. Желаю вам приятных покупок в Грузии!
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
39
Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, в Грузии ситуация с магазинами, предлагающими большие размеры или специальные коллекции для людей с особыми потребностями, не такая разнообразная, как, например, в других странах. Однако, есть несколько магазинов, которые стараются учитывать потребности различных категорий покупателей.
Один из таких магазинов – это сеть магазинов "Твиди". В их ассортименте можно найти большие размеры одежды для женщин и мужчин, а также специальные коллекции для беременных. Также они предлагают широкий выбор обуви на любой вкус.
Еще одним магазином, который стоит обратить внимание, является "Модно". У них также есть большие размеры одежды и обуви, а также специальные коллекции для людей с особыми потребностями.
Также стоит обратить внимание на магазины Обзор и адреса магазинов одежды, обуви, аксессуаров. Бутики одежды в Тбилиси с отзывами и фото - Madloba - Sarafan.GE, которые специализируются на спортивной одежде и обуви, так как они часто имеют в ассортименте модели для разных типов фигуры.
orig