Какие есть официальные сервисы доставки из России в Грузию?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет, форумчане! Я только что прилетела в Грузию из России и мне нужно отправить некоторые важные вещи домой. Подскажите, пожалуйста, какие официальные службы доставки из России в Грузию существуют? Буду благодарна за информацию и советы от тех, кто уже сталкивался с этой задачей!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Наиболее известными официальными сервисами доставки из России в Грузию являются следующие:

1. Почта России - предлагает услуги международной доставки писем и посылок в Грузию.
2. DHL - крупная международная компания, осуществляющая экспресс-доставку грузов во многие страны мира, включая Грузию.
3. UPS - американская компания, специализирующаяся на международной доставке грузов и посылок.
4. TNT - другая крупная международная компания, предоставляющая услуги экспресс-доставки в Грузию.
5. FedEx - американская компания, специализирующаяся на услугах доставки грузов и посылок по всему миру.

Это лишь некоторые из сервисов доставки, доступных для отправки из России в Грузию. При выборе сервиса следует обратить внимание на сроки доставки, стоимость услуг и отзывы других пользователей.