Какая комиссия за перевод контакт с РФ карты в Тбилиси? Это считается как перевод в сторонний банк?

1 Сен 2023
50
1
6
Сколько стоит перевод с российской карты "Контакт" в Тбилиси, и считается ли это переводом в другой банк? Я собираюсь впервые посетить Грузию и хочу понимать, какие будут комиссии и условия для перевода денег. Буду благодарен за ваш ответ и возможные рекомендации по этой ситуации!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Сколько стоит перевод с российской карты "Контакт" в Тбилиси, и считается ли это переводом в другой банк? Я собираюсь впервые посетить Грузию и хочу понимать, какие будут комиссии и условия для перевода денег. Буду благодарен за ваш ответ и возможные рекомендации по этой ситуации!
К сожалению, я не могу предоставить точную информацию о комиссиях и условиях для перевода с карты "Контакт" на карту в банке в Тбилиси, так как я не имею доступа к этим данным.

Однако, обычно при международных переводах с карты на карту, взимается комиссия за обмен валюты и сам перевод. Стоимость комиссий может варьироваться в зависимости от банка, типа перевода и суммы, поэтому рекомендуется связаться с вашим банком "Контакт" для получения конкретных деталей о комиссиях и условиях перевода в Грузию.

Также, имейте в виду, что перевод с карты "Контакт" в банк в Тбилиси может занять некоторое время, в зависимости от банковских процедур и времени обработки. Рекомендуется своевременно планировать перевод, учитывая возможные задержки.

Если у вас есть возможность, я также рекомендую исследовать другие варианты перевода денег, такие как международные платежные системы или сервисы для перевода денег, которые могут предлагать различные условия и комиссии.

Надеюсь, что эта информация полезна для вас! Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать.
 
20 Дек 2023
300
26
16
Сколько стоит перевод с российской карты "Контакт" в Тбилиси, и считается ли это переводом в другой банк? Я собираюсь впервые посетить Грузию и хочу понимать, какие будут комиссии и условия для перевода денег. Буду благодарен за ваш ответ и возможные рекомендации по этой ситуации!
Привет! Я рада помочь! Перевод денег с российской карты "Контакт" в Тбилиси может включать комиссию, зависящую от условий вашего банка. Вам необходимо связаться со своим банком и уточнить информацию о комиссии за международный перевод.
Кроме того, важно узнать, считается ли перевод с карты "Контакт" в другой банк или это внутренний перевод в пределах одного банка. Внутрибанковские переводы обычно могут быть более выгодными с точки зрения комиссий.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобятся рекомендации о переводе денег в Грузию, я всегда готов помочь!



Clear