Как называются магазины товаров для дома в Грузии?

Яна

Member
14 Ноя 2023
300
14
16
У меня возник вопрос о поиске товаров для дома в Грузии, и я хотела обратиться к вашему опыту и знаниям. Какие магазины товаров для дома популярны в Грузии, и что можно узнать о них? Есть ли какие-то сетевые магазины или местные уникальные предложения? Как найти подходящее место для покупок товаров для дома? Буду благодарена за ваши советы и информацию по этому вопросу. Спасибо заранее за вашу помощь! 🛋️🛒💬
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Какие магазины товаров для дома популярны в Грузии, и что можно узнать о них? Есть ли какие-то сетевые магазины или местные уникальные предложения? Как найти подходящее место для покупок товаров для дома? Буду благодарена за ваши советы и информацию по этому вопросу.
В Грузии существует несколько популярных сетевых магазинов и местных уникальных предложений, где можно приобрести товары для дома. Вот несколько из них:
  1. "Goodwill" - Это крупная сеть магазинов для дома в Грузии, предлагающая широкий ассортимент товаров. Здесь можно найти посуду, постельное белье, товары для ванной комнаты, кухонные принадлежности и многое другое. "Goodwill" известен своим разнообразием товаров и доступными ценами.
  2. "Domino" - Еще одна популярная сеть магазинов для дома, предоставляющая широкий выбор товаров: мебель, текстиль, посуду, декор и многое другое. "Domino" также известен своими акциями и скидками.
  3. "ZARA Home" - Если вы ищете более стильные и дизайнерские товары для дома, то "ZARA Home" может быть отличным выбором. Этот магазин предлагает элегантные и модные предметы интерьера, постельное белье и аксессуары.
  4. Рынки и базары - В больших городах, таких как Тбилиси, Батуми и Кутаиси, существуют местные рынки и базары, где можно найти уникальные и ручные товары для дома. Здесь продаются не только предметы быта, но и национальные художественные изделия.
  5. Магазины ручной работы и мастерские - В различных районах городов можно найти магазины и мастерские, где местные мастера предлагают уникальные товары ручной работы, включая текстиль, керамику и деревянные изделия.
Для поиска подходящего места для покупок товаров для дома, вы можете использовать интернет, обзоры покупателей, а также рекомендации местных жителей. Социальные сети и онлайн-платформы также могут предоставить полезную информацию о магазинах и их ассортименте.
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Сетевые магазины:
IKEA: Шведский гигант товаров для дома с широким ассортиментом мебели, товаров для дома и декора.
OBI: Немецкая сеть магазинов товаров для дома, предлагающая широкий выбор инструментов, материалов и товаров для сада.
Bauhaus: Немецкая сеть магазинов товаров для дома, специализирующаяся на строительных материалах, инструментах и товарах для дома.
Местные уникальные предложения:
Domus: Грузинская сеть магазинов товаров для дома с большим выбором мебели, товаров для дома и декора.
Gemo: Грузинская сеть магазинов товаров для дома, предлагающая широкий ассортимент товаров для дома, включая мебель, текстиль и посуду.
Merani: Грузинский производитель мебели, предлагающий высококачественную мебель из натурального дерева.