Как называется грузинский сувенирный магазин в Тбилиси?

19 Окт 2023
600
32
16
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, я обращаюсь к вам с просьбой о помощи и советах. Я планирую посетить Тбилиси, столицу Грузии, и хотела бы узнать название известного грузинского сувенирного магазина. Я слышала, что в этом магазине представлены различные типы грузинских сувениров, ручной работы и предметы, отражающие культуру и наследие Грузии. Буду признательна за любую информацию о названии этого магазина, а также за советы о том, какие сувениры я могу приобрести там и как лучше организовать свой визит. Заранее спасибо за вашу помощь и советы!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси существует множество сувенирных магазинов, предлагающих аутентичные грузинские изделия и товары. Один из популярных сувенирных магазинов, который может заинтересовать туристов, - это "Сувениры из Грузии" (Souvenirs from Georgia). В этих магазинах можно приобрести широкий ассортимент товаров, представляющих грузинскую культуру, традиции и ремесло. Здесь можно найти подарки, такие как грузинское вино, традиционные художественные изделия, бижутерию, сувениры, текстиль и многое другое, что прекрасно отобразит местный колорит и аутентичность. Такие магазины часто являются великолепным местом для того чтобы подобрать подарки для друзей и близких, а также для того, чтобы сохранить яркие воспоминания о поездке в Грузию.
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Есть магазин - "Грузинские Сокровища"

Сувениры, которые можно приобрести:
  1. Чеканка национальных узоров на металлических и деревянных изделиях
  2. Магнитики, отражающие грузинскую культуру и достопримечательности
  3. Хачапуриеры (деревянные формы для выпечки хачапури)
  4. Традиционные грузинские украшения: чокеры, серьги, браслеты
  5. Шелковые платки и шарфы с национальными узорами