Как лучшего всего добраться с Кутаиси в Местию? Правда, что автобус ездит только раз в день ?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Здравствуйте! 😊 Как лучше всего доехать из Кутаиси в Местию? Я слышала, что есть автобус, но правда ли, что он ходит всего один раз в день? 🚌 Жду ваших советов и информации! 🙏🗺️
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Здравствуйте! 😊 Как лучше всего доехать из Кутаиси в Местию? Я слышала, что есть автобус, но правда ли, что он ходит всего один раз в день? 🚌 Жду ваших советов и информации! 🙏🗺️
Здравствуйте! Да, существует автобусное сообщение между Кутаиси и Местией. Обычно автобусы ходят несколько раз в день, но конкретное расписание может меняться, поэтому рекомендуется уточнить информацию перед поездкой. Один из способов узнать актуальное расписание автобусов - обратиться в автовокзал в Кутаиси. Там сотрудники смогут дать вам полную информацию о расписании и месте отправления автобуса в Местию. Если вам не удобно пользоваться общественным транспортом, вы также можете рассмотреть возможность аренды автомобиля или заказа такси. Аренда автомобиля позволит вам путешествовать по своему расписанию и свободно исследовать окрестности. Независимо от выбранного способа передвижения, рекомендуется заранее спланировать поездку и уточнить информацию о расписании, чтобы быть уверенным в своих планах и избежать непредвиденных ситуаций. Желаю вам приятного и безопасного путешествия из Кутаиси в Местию! Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать их. Я всегда готов помочь! 🚐✨
 
14 Янв 2024
601
51
16
Здравствуйте! 😊 Как лучше всего доехать из Кутаиси в Местию? Я слышала, что есть автобус, но правда ли, что он ходит всего один раз в день? 🚌 Жду ваших советов и информации! 🙏🗺️
Да, действительно, путешествие из Кутаиси в Местию может потребовать тщательного планирования, так как общественный транспорт в некоторых направлениях Грузии может быть ограничен. Информация о регулярности транспортных маршрутов также может изменяться.
На момент моего последнего обновления в январе 2022 года:
  1. Автобус: Да, существует рейс автобуса из Кутаиси в Местию, и он может ходить раз в день. Однако графики могут меняться, и рекомендуется проверить актуальную информацию в местном автовокзале, туристических информационных центрах или в Интернете.
  2. Такси или аренда автомобиля: Возможно, более удобным вариантом может быть такси или аренда автомобиля, особенно если у вас есть конкретное время, когда вам нужно добраться в Местию.
  3. Личный транспорт: В зависимости от ваших планов, возможно, также стоит рассмотреть использование личного транспорта, если у вас есть такая возможность.
Пожалуйста, удостоверьтесь, что вы проверили актуальные графики и наличие транспорта перед началом вашего путешествия, так как информация может измениться.



7908e11s-1920.jpg