Из болниси до тбилиси автобусы или маршрутки ходят? Ну и в обратном порядке.

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет всем! 🚌🌆 Я новичок в Грузии и хотел бы узнать, есть ли автобусы или маршрутки, которые соединяют Болниси с Тбилиси и обратно? 🚍🤔 Буду благодарен за ваши советы и информацию о том, как легко и удобно добраться между этими городами! 😊🙏
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! 🚌🌆 Я новичок в Грузии и хотел бы узнать, есть ли автобусы или маршрутки, которые соединяют Болниси с Тбилиси и обратно? 🚍🤔 Буду благодарен за ваши советы и информацию о том, как легко и удобно добраться между этими городами! 😊🙏
Привет! Да, есть автобусы и маршрутки, которые соединяют Болниси с Тбилиси и обратно. 🚍☺️ Обычно они отходят от центральной автобусной станции в Тбилиси - Самгори, их регулярность обычно зависит от спроса пассажиров. Часто туда и обратно отправляются несколько автобусов каждый день. Время в пути обычно составляет около 1 часа.

Также, в Тбилиси есть возможность воспользоваться службой такси или заказать автомобиль через приложения, такие как Bolt или Yandex Taxi, чтобы быстро и удобно доехать до Болниси. 😊🚖

Я надеюсь, эта информация поможет вам легко добраться до Болниси! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать! 👍🙂