ИП в Грузии. Подскажите, какую информацию нужно вводить в поля 1 и 2, при оплате налога за ИП через мобильное приложение BoG? Я правильно понимаю, что

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Привет! Я зарегистрировал ИП в Грузии и хочу оплатить налог через мобильное приложение BoG. Подскажите, что нужно вводить в поля 1 и 2 при оплате? Я так понимаю, в поле 1 нужно указать свое имя и фамилию, а в поле 2 - айдишник, по которому я вхожу в eservices. Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!"
 
16 Янв 2024
895
2
16
Чтобы оплатить налог за индивидуального предпринимателя (ИП) через мобильное приложение Bank of Georgia (BoG) в Грузии, вам необходимо ввести следующую информацию в поля 1 и 2:

1. Поле 1: Введите ваш индивидуальный идентификационный номер ИП в этом поле. Этот номер состоит из 9 цифр и выдается Национальным агентством общественного реестра Грузии (NAPR).

2. Поле 2: Введите сумму налога за ИП, который вы хотите оплатить, в этом поле. Убедитесь, что вводите правильную сумму налога со всеми десятичными цифрами, если есть.

Обратите внимание, что точные требования и поля могут различаться в зависимости от конкретного приложения BoG или изменений в процессе оплаты налогов. Рекомендуется обращаться к инструкциям или поддержке приложения BoG для получения наиболее актуальной информации и помощи при оплате налога за ИП через мобильное приложение.