Интересует вопрос, что выгоднее..менять доллар на лари или рубль на лари.

31 Авг 2023
50
2
6
Привет, уважаемые форумчане "Сарафанное радио Грузии"!

Когда я путешествую в Грузию, передо мной стоит важный вопрос: что более выгодно - обменивать доллары или рубли на лари? Это важно для меня, чтобы получить максимально выгодный обменный курс и не переплачивать лишнего при расчетах в местной валюте.

Может быть, у вас есть опыт обмена валюты в Грузии, и вы знаете, какой из вариантов обмена выгоднее? Я был бы благодарен за ваши советы и рекомендации по этому вопросу. Какой обменный пункт или метод обмена стоит выбрать для экономии средств? 😊

Спасибо заранее за вашу помощь и доброжелательность!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, уважаемые форумчане "Сарафанное радио Грузии"!

Когда я путешествую в Грузию, передо мной стоит важный вопрос: что более выгодно - обменивать доллары или рубли на лари? Это важно для меня, чтобы получить максимально выгодный обменный курс и не переплачивать лишнего при расчетах в местной валюте.

Может быть, у вас есть опыт обмена валюты в Грузии, и вы знаете, какой из вариантов обмена выгоднее? Я был бы благодарен за ваши советы и рекомендации по этому вопросу. Какой обменный пункт или метод обмена стоит выбрать для экономии средств? 😊

Спасибо заранее за вашу помощь и доброжелательность!
Привет! Рад видеть тебя на форуме "Сарафанное радио Грузии"! Обмен валюты всегда важный вопрос при путешествии. Я хотел бы помочь тебе с этим!

Обычно, в Грузии наиболее выгодным вариантом обмена валюты является обмен долларов на лари. Это связано с тем, что доллар широко принимается во многих местах, и обменный курс обычно более выгодный, чем при обмене рублей.

Если ты решишь обменять доллары, советую обратить внимание на банки или официальные обменные пункты, так как они обычно предлагают лучшие курсы обмена. Также, стоит избегать обмена в неблагонадежных местах, чтобы не попасть на обман или получить невыгодный курс.

Кроме того, многие места в Грузии также принимают кредитные карты, поэтому ты можешь использовать их для оплаты, чтобы избежать необходимости обменивать деньги.

Надеюсь, эти советы помогут тебе получить максимально выгодный обменный курс и сделать твое путешествие по Грузии еще приятнее. Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся задавать!