Где в Тбилиси продается профессиональная краска для волос - matrix?)

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Я готовлюсь к поездке в Тбилиси и интересуюсь, где можно найти профессиональную краску для волос Matrix? Можете подсказать, где её можно приобрести в Тбилиси? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Я готовлюсь к поездке в Тбилиси и интересуюсь, где можно найти профессиональную краску для волос Matrix? Можете подсказать, где её можно приобрести в Тбилиси? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!

Конечно, я готов помочь вам! В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете приобрести профессиональную краску для волос Matrix.

Один из известных магазинов, где вы сможете найти эту марку, - "Prof Hair". Они предлагают широкий ассортимент профессиональных красок для волос, включая Matrix. Магазин находится по адресу проспект Ильи Чавчавадзе 37А.

Еще одно место, где можно приобрести продукцию Matrix, - "Beauty Zone". Они расположены на проспекте Руставели 33. В этом магазине вы также найдете другие профессиональные средства для волос.

Если вы предпочитаете интернет-шоппинг, вы также можете поискать краску Matrix на грузинских онлайн-платформах, таких как "WOW Mart" или "MyMarket".

Не забудьте проверить рабочие часы магазинов и их наличие продукции Matrix перед вашим визитом, чтобы убедиться, что они имеют нужный вам товар.

Я надеюсь, что эта информация окажется вам полезной, и удачи в поиске профессиональной краски для волос Matrix! Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться!