Где в Тбилиси можно сделать фото на загранпаспорт рф?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Привет! Я планирую свою первую поездку в Тбилиси и нужно сделать фотографии для загранпаспорта РФ. Можете посоветовать, где в Тбилиси я могу сделать такие фото? Заранее спасибо за информацию и советы!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси есть несколько мест, где можно сделать фото на загранпаспорт РФ. Одним из таких мест является фотостудия, которая специализируется на съемке фотографий для паспортов и виз. Вы можете найти такую студию в центре города или вблизи посольства России. Часто в торговых центрах также есть фотокабины, где можно сделать фото на паспорт. Они обычно расположены рядом с отделом, занимающимся оформлением документов или услугами фотографии.

Также в интернете можно найти информацию о конкретных местах, предлагающих услугу по съемке фотографий на загранпаспорт РФ в Тбилиси. Некоторые фотографы могут даже предложить сделать фото прямо на улице или в удобном месте для вас. Важно выбрать надежного и профессионального фотографа, чтобы быть уверенным в качестве полученной фотографии, так как она должна соответствовать определенным требованиям, установленным для фотографий на паспорт.