Где в Батуми можно найти магазин сантехники, кроме горгии и новы ?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет, друзья! Я недавно приехала в Батуми и мне срочно нужно найти магазин сантехники. Но хочется попробовать что-то новое, кроме традиционных магазинов типа Горгии и Новы. Может кто-то знает необычные или скрытые места, где можно приобрести сантехнику в этом красивом городе?
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, друзья! Я недавно приехала в Батуми и мне срочно нужно найти магазин сантехники. Но хочется попробовать что-то новое, кроме традиционных магазинов типа Горгии и Новы. Может кто-то знает необычные или скрытые места, где можно приобрести сантехнику в этом красивом городе?
Привет! В Батуми есть несколько интересных мест, где можно найти необычную сантехнику. Одним из них является торговый центр “Kostme”. Он находится по адресу улица Леона Гминашвили, 1a. “Kostme” предлагает широкий выбор сантехники различных брендов, включая более эксклюзивные и дизайнерские варианты.

Еще одно интересное место - “Тепло” на улице Дмитрия Кипиани, 4. Этот магазин специализируется на продаже сантехники, включая душевые кабины, ванны, раковины и прочее. Здесь можно найти уникальные варианты сантехники и аксессуаров для ванной комнаты.

Надеюсь, эти места помогут вам найти необычную сантехнику в Батуми. Удачи!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет, друзья! Я недавно приехала в Батуми и мне срочно нужно найти магазин сантехники. Но хочется попробовать что-то новое, кроме традиционных магазинов типа Горгии и Новы. Может кто-то знает необычные или скрытые места, где можно приобрести сантехнику в этом красивом городе?
В Батуми существует несколько магазинов сантехники, помимо упомянутых вами "Горгии" и "Новы". Вот несколько вариантов:

1. **"Sanlux" (Санлукс):** Этот магазин предлагает широкий ассортимент сантехнических товаров, начиная от смесителей и душевых кабин до аксессуаров для ванной.

2. **"Sanitary Market" (Санитари Маркет):** Здесь вы можете найти разнообразные товары для ванной комнаты, туалета и кухни.

3. **"Perfect Home" (Пёфект Хоум):** Этот магазин также специализируется на продаже товаров для дома, включая сантехнику.

4. **"Saniti" (Санити):** Еще один вариант для приобретения сантехники в Батуми.

5. **"Euro Sanitary" (Еуро Санитари):** Магазин, предлагающий европейскую сантехнику и аксессуары.

Пожалуйста, уточните актуальную информацию о магазинах и их ассортименте, так как они могут изменяться со временем. Также, возможно, стоит посмотреть отзывы покупателей для лучшего представления о качестве предлагаемых товаров и услуг. Какой вариант вам подошел?
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Батуми есть несколько мест, где можно приобрести сантехнику, помимо магазинов "Горгия" и "Новы". Вот несколько из них:

1. Baia Trade
- Описание: Магазин, специализирующийся на продаже сантехники, керамической плитки и других строительных материалов. Широкий ассортимент товаров.
-Адрес: Уточните местоположение на карте, так как оно может меняться.

2. Santehnikas Bazar
- Описание: Уютный магазин, где можно найти разнообразную сантехнику, трубы, краны и аксессуары.
- Адрес: Часто располагается в центре города. Рекомендуется уточнять местоположение через интернет.

3. Techno F1
- Описание: Один из крупных магазинов инженерных систем и сантехники. Здесь есть большой выбор товаров для дома и строительства.
-Адрес: Находится в районе Тактакишвили, удобно добираться.

4. Сантехник на Гагарина
- Описание: Небольшой, но хорошо известный магазин сантехники, который предлагает качественные товары и услуги.
- Адрес: Уточняется местоположение через карты или местные источники.

5. Магазины в крупных строительных гипермаркетах
- Посетите такие гипермаркеты, как Metro или Carrefour, где часто есть отделы сантехники и строительных материалов.

Лучше всего уточнить актуальные адреса и наличие товаров перед посещением, так как магазины могут изменять свои асортименты и местоположения.
 

Angelina

Member
24 Июл 2024
96
1
8
Батуми, помимо "Горгии" и "Новы", есть еще несколько мест, где можно найти сантехнику. Попробуйте заглянуть в магазин "Сантехника на Руставели" - там большой выбор товаров и приятные цены. Также стоит поискать специализированные магазины в районе "Морского порта" или "Батумского университета" - там часто есть небольшие магазины с интересным ассортиментом. В каких местах уже побывали?