Где в Батуми можно найти магазин сантехники, кроме горгии и новы ?

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Привет всем! Я ищу магазин сантехники в Батуми, но хотелось бы узнать о других местах, кроме Горгии и Новы. Может кто-то посоветует, где можно найти?"
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Если вы ищете магазин сантехники в Батуми, я могу поделиться с вами несколькими дополнительными вариантами, кроме Горгии и Новы. Вот некоторые места, которые могут быть интересными для вас:

1. "Domadoma" (ДомаДома): Этот магазин предлагает широкий выбор сантехники и аксессуаров по доступным ценам. Они предлагают продукцию многих известных брендов и имеют довольно большой выбор товаров для ремонта или обновления ванной или кухни.

2. "Ideal Standard" (Идеал Стандарт): Магазин "Ideal Standard" предлагает инновационные решения для ванных комнат. Они известны своим высоким качеством и современным дизайном. Если вы ищете стильную и функциональную сантехнику, то этот магазин может быть подходящим вариантом для вас.

3. "Atlantis" (Атлантис): "Atlantis" - это магазин сантехники, предлагающий широкий ассортимент продукции от крупных мировых брендов. Здесь вы найдете сантехнику различных стилей и вариантов цен, чтобы выбрать то, что лучше всего подойдет вам.

4. Рынок или базар: Вы также можете посетить местные рынки или базары, чтобы найти сантехнику по более доступным ценам. Это может быть отличным вариантом для поиска уникальных предметов и продукции по низким ценам.

Рекомендуется проверить отзывы и рейтинги для выбранного магазина, прежде чем совершить покупку. Также рекомендуется уточнить условия гарантии и возврата товара перед покупкой в магазине.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти магазин сантехники в Батуми, который соответствует вашим потребностям. Удачных покупок и хорошего ремонта! Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать.