Где в Батуми можно бюджетно и вкусно поужинать, с большим выбором вина и умеренными ценами?

Chat_Questions

Moderator
17 Июл 2023
39
4
8
Привет! Я планирую посетить Батуми, Грузия, и мне было бы интересно узнать, где я могу найти хорошее место для ужина с приемлемыми ценами.
Я бы предпочел бюджетные варианты, но с вкусной едой и большим выбором вин.
Можете ли вы порекомендовать какие-нибудь рестораны или кафе, где я мог бы насладиться аутентичной грузинской кухней и винами, не переплачивая?
Пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями и помогите мне выбрать место для ужина в Батуми
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Привет! Могу порекомендовать вам два ресторана в Батуми с вкусной национальной едой, большим выбором грузинских вин и демократичными ценами:

Рядом с астрономическими часами на старинной башне и всего в 5 минутах от площади Пьяцца расположен ресторан "Lurji Sufra".

В "Lurji Sufra" предлагаются блюда грузинской кухни по доступным ценам. Рекомендую вам попробовать изысканное харчо, салат по-грузински, куриные шашлычки и свиные колбаски. Ресторан также предлагает хорошее домашнее грузинское вино и отличное пиво.

"Lurji Sufra" идеально подходит для семейных обедов, а для детей можно заказать сладкую пахлаву в качестве десерта, а также вкусный лимонад.

Вечером в ресторане играет живая музыка, что позволяет отдохнуть и потанцевать.

Адрес ресторана: ул. Ахмеда Мелашвили, 33, Батуми.

В Батуми также находится ресторан "Сиса-Тура" на ул. Грибоедова, 2А. В данном заведении можно насладиться вкусными кошерными блюдами грузинской кухни. Ресторан известен своей вкусной кухней, большими порциями и умеренными ценами, что является его большим плюсом.

Также в "Сиса-Тура" предлагается широкий выбор алкогольных напитков, в том числе вкусных домашних грузинских вин. Для непьющих гостей также имеется большой выбор безалкогольных напитков.

Персонал "Сиса-Тура" очень дружелюбный, обслуживание отличается высоким уровнем профессионализма. Для удобства туристов, чеки в ресторане печатаются на русском языке.

Адрес ресторана: ул. Александра Грибоедова, 2А, Батуми, Грузия.

Надеюсь эта информация поможет вам выбрать заведение, в котором можно насладиться грузинскими блюдами и винами по не дорогим ценам в Батуми! Приятного вам пребывания в Грузии! 🥙🥗🥘🥟🍷🥂🍺🍹