Где почитать про подачу налоговых отчетных декларации при обычном режиме ИП налогообложения ( не малый/микробизнес) в Грузии ? Не пойму как можно само

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет. Я пытаюсь разобраться с налоговыми отчетами для индивидуального предпринимателя (ИП) при обычном режиме налогообложения (не малый и не микробизнес) 🤔
Мне нужно узнать, где можно найти информацию о процедуре подачи налоговых деклараций. У меня есть аккаунт в Atlassian, но, кажется, нет доступа к Jira, и я не очень понимаю, как самостоятельно найти необходимые ресурсы. 🧐
Спасибо заранее за вашу помощь! 🌟
 
16 Янв 2024
895
2
16
Для получения точной и актуальной информации о подаче налоговых отчетных деклараций в Грузии при обычном режиме ИП налогообложения, рекомендуется обратиться к официальным источникам.

Одним из таких источников является сайт Грузинской национальной налоговой службы (www.rs.ge), где можно найти подробную информацию о процедуре подачи налоговых деклараций, сроках и необходимых документах.

Также полезна может быть информация на сайте Министерства Финансов Грузии (www.mof.ge), где можно найти информацию о налоговом законодательстве и обязательствах ИП по налоговому платежу.

Кроме того, стоит обратиться к специалистам, таким как бухгалтеры и юристы, специализирующиеся на налоговом законодательстве Грузии. Они смогут дать конкретные рекомендации и помочь с оформлением и подачей налоговых отчетных деклараций.