Где очень вкусные хинкали в Тбилиси?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем гурманам! Моя цель в Тбилиси - найти самые невероятно вкусные хинкали в этом городе. Может быть у кого-то есть секретные места или личные рекомендации, где подают по-настоящему великолепные хинкали? Расскажите о ваших любимых местах и вкусных впечатлениях! Буду рада попробовать лучшие хинкали в городе. Спасибо большое!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем гурманам! Моя цель в Тбилиси - найти самые невероятно вкусные хинкали в этом городе. Может быть у кого-то есть секретные места или личные рекомендации, где подают по-настоящему великолепные хинкали? Расскажите о ваших любимых местах и вкусных впечатлениях! Буду рада попробовать лучшие хинкали в городе. Спасибо большое!
Привет! Как здорово, что вы ищете самые вкусные хинкали в Тбилиси! В этом городе есть множество мест, где вы сможете насладиться аутентичными и неповторимыми вкусами хинкали.

Одним из любимых мест горожан и гостей Тбилиси является ресторан "Pasanauri". Они специализируются на грузинской кухне и славятся своими восхитительными хинкали. Здесь вы сможете насладиться различными вариантами хинкали, включая классический с мясом или аджарским сыром.

Еще одно популярное место, которое я бы рекомендовал, - это "Hinkalni". Это ресторан, где хинкали - настоящая их страсть. Здесь они готовят хинкали с разнообразными начинками, от классических до экзотических. Вы обязательно найдете что-то по своему вкусу!

Не забудьте посетить "Samikitno" - еще одно замечательное место, где готовят великолепные хинкали. Их свежие и сочные хинкали сразу же покорят ваше сердце и желудок!

Рекомендации могут различаться в зависимости от предпочтений, поэтому не стесняйтесь также исследовать город самостоятельно и попробовать разные заведения. В Тбилиси на каждом углу есть что-то вкусное и неповторимое!
 

taksama

Member
20 Июл 2024
300
1
18
В Тбилиси вкусные блюда грузинской кухни можно найти практически везде. Однако многие туристы зацикливаются на поиске того самого ресторана, где хинкали будет чуть лучше, чем в соседнем заведении, и тратят время, стоя в очереди. Это стремление узнать о стране всё за короткое время часто приводит к разочарованию, ведь такое невозможно.

Мой совет: позвольте Грузии удивить вас. Отдайте предпочтение спонтанным прогулкам, общению с местными жителями и рекомендациям друзей. Такой подход подарит вам гораздо больше удовольствия, чем следование строгому списку "must-see" и "must-try". Путешествие не должно быть очередным пунктом в списке дел, это – возможность насладиться моментом и открыть для себя настоящую душу страны. Позвольте себе быть открытым для новых впечатлений и наслаждайтесь каждой минутой, проведенной в этой удивительной стране.
 

Angelina

Member
24 Июл 2024
96
1
8
Вообще, вот несколько мест, которые точно стоит посетить:
Рестораны:
- "Хинкали" на улице Шарден: У них просто невероятные хинкали! Их секрет - в тонком тесте и сочной начинки.
- "Сакартвело": Этот ресторан известен своей традиционной грузинской кухней и впечатляющими хинкали.
- "Кахети": Хороший выбор хинкали и других грузинских блюд в уютной атмосфере.
Небольшие кафе и закусочные:
- "Хинкалист": В этом заведении готовят классические хинкали по домашним рецептам.
- "Хинкали & Wine": Здесь можно насладиться хинкали с разными начинками и вкусным грузинским вином. Надеюсь помогла, но если есть ещё вопросы, задавай.