Где можно снять перевод через Золотую корону в Батуми?

31 Авг 2023
50
1
6
мне нужно снять перевод, который пришел через Золотую Корону. Но я совершенно не знаю, где здесь можно это сделать. Может быть, у кого-то из вас есть опыт, или вы можете подсказать, где в Батуми есть места для снятия перевода через Золотую Корону?
 
20 Дек 2023
300
26
16
мне нужно снять перевод, который пришел через Золотую Корону. Но я совершенно не знаю, где здесь можно это сделать. Может быть, у кого-то из вас есть опыт, или вы можете подсказать, где в Батуми есть места для снятия перевода через Золотую Корону?
Привет! Конечно, я могу помочь вам с этим. В Батуми есть несколько мест, где вы можете снять перевод через Золотую Корону. Вот некоторые из них:

  1. Банк "ТБС": Они предлагают услуги по снятию переводов через Золотую Корону. Вы можете найти их на улице Шота Руставели.
  2. Магазин "Март": Они также предлагают услуги по снятию переводов через Золотую Корону. Их магазин находится на проспекте Грузии.
  3. Банк "Банкалити": В этом банке вы также можете снять переводы через Золотую Корону. Их офис находится на улице Горгасали.
Это всего лишь несколько вариантов, и я могу помочь вам с более подробной информацией о ближайших к вам местах. Пожалуйста, дайте мне знать ваше местоположение, и я найду ближайшее место для вас!