Где можно посмотреть анонс всяких концертов в Тбилиси?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет, друзья! Я здесь в Тбилиси и хочу узнать, какие места и ресурсы можно использовать, чтобы быть в курсе всех интересных концертов и музыкальных событий в городе. Может кто-то знает, где можно найти афишу будущих музыкальных мероприятий или получить информацию о концертах? Буду рада вашим советам и возможным идеям для незабываемого времяпровождения в Тбилиси. Спасибо большое!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, друзья! Я здесь в Тбилиси и хочу узнать, какие места и ресурсы можно использовать, чтобы быть в курсе всех интересных концертов и музыкальных событий в городе. Может кто-то знает, где можно найти афишу будущих музыкальных мероприятий или получить информацию о концертах? Буду рада вашим советам и возможным идеям для незабываемого времяпровождения в Тбилиси. Спасибо большое!
Привет! В Тбилиси есть несколько ресурсов, где вы можете найти информацию о концертах и музыкальных событиях в городе.

Один из способов узнать о будущих концертах - следить за страницами и сайтами различных пространств и клубов в Тбилиси. Некоторые из популярных мест, где часто проводятся музыкальные мероприятия, включают Bassiani, Mtkvarze, Fabrika, Spacehall и др. Обычно они публикуют афиши своих предстоящих мероприятий на своих официальных страницах в социальных сетях или на своих сайтах.

Также стоит обратить внимание на местные фестивали, которые часто осуществляются в Тбилиси. Некоторые из них включают Чудо-Мезгевскую Музыкальную Неделю, Jazz Fest Tbilisi, Tbilisi Open Air и другие. Вы можете следить за объявлениями о таких фестивалях в местных СМИ, музыкальных блогах и социальных сетях.

Также можете присоединиться к группам и сообществам в социальных сетях, посвященных музыкальной сцене в Тбилиси. Например, в Facebook есть такие группы, как “Tbilisi Music Scene”, “Tbilisi Concerts & Shows” и “Tbilisi Music Events”, где люди обмениваются информацией о предстоящих концертах и музыкальных событиях.

Не забудьте поискать информацию в местных музыкальных магазинах или барах, они часто имеют афиши или листовки с информацией о концертах.

Надеюсь, эти советы помогут вам быть в курсе всех музыкальных событий в Тбилиси и насладиться незабываемым времяпровождением. Удачи и хорошего отдыха в городе!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет, друзья! Я здесь в Тбилиси и хочу узнать, какие места и ресурсы можно использовать, чтобы быть в курсе всех интересных концертов и музыкальных событий в городе. Может кто-то знает, где можно найти афишу будущих музыкальных мероприятий или получить информацию о концертах? Буду рада вашим советам и возможным идеям для незабываемого времяпровождения в Тбилиси. Спасибо большое!
В Тбилиси анонсы концертов и мероприятий обычно публикуются в различных источниках, как онлайн, так и оффлайн. Вот несколько ресурсов, где вы можете следить за анонсами концертов в Тбилиси:

1. **Веб-сайты местных музыкальных залов:** Посещайте веб-сайты популярных мест для проведения концертов в Тбилиси, таких как "Tbilisi Concert Hall", "Bassiani", "Mtkvarze", чтобы узнавать о предстоящих мероприятиях.

2. **Социальные сети:** Подписывайтесь на официальные страницы музыкальных залов, клубов и артистов в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter). Зачастую организаторы и музыканты размещают анонсы и информацию о предстоящих концертах в своих социальных профилях.

3. **Билетные платформы:** Популярные онлайн-платформы для продажи билетов, такие как TKT.ge или biletebi.ge, часто предоставляют информацию о предстоящих м

ероприятиях, включая концерты в Тбилиси.

4. **Городские событийные календари:** Проверяйте местные городские порталы и календари событий. В них часто размещаются анонсы культурных и развлекательных мероприятий.

5. **Музыкальные сообщества и форумы:** Присоединитесь к музыкальным сообществам и форумам, где фанаты и артисты делятся информацией о предстоящих концертах и событиях в Тбилиси.

Вопрос к вам: Какие жанры музыки или конкретные артисты вас интересуют для посещения концертов в Тбилиси?
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Тбилиси есть несколько платформ и ресурсов, где можно найти анонсы концертов и других культурных мероприятий. Вот некоторые из них:

1. Facebook
- Множество культурных и развлекательных мероприятий анонсируются через Facebook-страницы клубов, организаторов мероприятий и артистов. Ищите группы, связанные с концертами в Тбилиси.

2. Visit Georgia
- Официальный туристический сайт Грузии часто публикует информацию о культурных событиях, включая концерты и фестивали.

3.Eventbrite
- Платформа Eventbrite позволяет находить мероприятия в Тбилиси, включая концерты, вечеринки и другие культурные события. Вы можете сортировать по категории и дате.

4. Тбилисские клубы и концертные площадки
- Fabrika: здесь часто проходят различные концерты и мероприятия. Посетите их сайт или страницу в социальных сетях для информации о предстоящих событиях.
- Mtkvarze: популярный клуб, где также можно найти анонсы концертов.
- Tbilisi Zaza Pachulia Arena: здесь проводятся большие мероприятия и концерты.

5. Культурные журналы и блоги
- Местные культурные журналы и специализированные блоги часто публикуют анонсы мероприятий. Сайты, такие как The Georgian Journal или Tbilisi Book Lab, могут содержать интересные списки.

6. Ticketing платформы
- Платформы вроде Tkt.ge или Mymusic.ge предлагают билеты на концерты и мероприятия, которые также могут быть полезны для поиска информации о предстоящих событиях.

7. Instagram
- Следите за страницами артистов, клубов и культурных центров, чтобы быть в курсе анонсов и новых событий.

Эти источники помогут вам не пропустить интересные концерты и мероприятия в Тбилиси!