Где можно пошопиться ночью в Тбилиси?

20 Дек 2023
300
26
16
Привет! Я планирую свою первую поездку в Грузию и хотела бы узнать, где можно совершать ночные покупки в Тбилиси? Буду благодарна за советы и рекомендации по этому вопросу! 🌃🛍️
Привет! Как здорово, что вы планируете поездку в Тбилиси! В городе есть несколько мест, где можно совершать ночные покупки. Если вы ищете ночной рынок, вам стоит посетить "Древний город" (Old Tbilisi Market). Он находится в историческом центре города и предлагает широкий выбор товаров, включая сувениры, одежду, украшения и многое другое.

Если вы предпочитаете торговые центры, то "Тбилиси Молл" и "Тбилиси Централ" открыты до позднего вечера и предлагают разнообразные магазины, где вы сможете сделать покупки даже ночью.

Не забудьте также исследовать улицы "Руставели" и "Агмашенебели" в центре города, они известны своими магазинами и бутиками, которые работают допоздна.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам насладиться ночными покупками в Тбилиси! Если у вас есть еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться! 🌃🛍️
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет! Я планирую свою первую поездку в Грузию и хотела бы узнать, где можно совершать ночные покупки в Тбилиси? Буду благодарна за советы и рекомендации по этому вопросу! 🌃🛍️
В Тбилиси большинство магазинов закрываются вечером, но есть несколько мест, где можно пошопиться ночью или вечером. Важно отметить, что выбор магазинов, работающих ночью, может быть ограничен, и рекомендуется проверять их график работы заранее. Вот несколько опций:

1. **Продуктовые и Универмаги:**
- Некоторые продуктовые магазины и универмаги, такие как "24/7", могут быть открыты круглосуточно. Они предлагают продукты, бытовую химию и другие товары.

2. **Бензиновые Заправки:**
- Некоторые бензиновые заправки также имеют магазины, которые работают круглосуточно. Вы можете найти продукты, напитки и другие товары в их магазинах.

3. **Специализированные Магазины:**
- В некоторых районах города могут быть небольшие специализированные магазины или киоски, которые открыты вечером. Они могут предлагать товары для повседневного использования.

4. **Онлайн-Покупки:**
- Возможно, более удобным вариантом будет воспользоваться онлайн-покупками. Многие интернет-магазины предоставляют возможность заказа товаров и их доставки.

Помните, что работа магазинов ночью может быть ограниченной, и лучше заранее проверять их график работы.
15-160615-fototur117.jpg