Где можно покушать вкусные чебуреки в Батуми?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет всем! Я новичок в Батуми и ищу место, где можно отведать вкусные чебуреки. Можете посоветовать хорошее место, где их готовят? Буду признателен за ваши рекомендации и советы по поиску вкусной еды!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Если вы ищете место в Батуми, где можно отведать вкусные чебуреки, у меня есть несколько рекомендаций и советов, которые могут вам помочь:

1. Ревияль: Ревияль - это популярный ресторан, который специализируется на грузинской кухне. Они предлагают различные виды чебуреков, в том числе классические с мясом, сыром или картофелем. Ресторан расположен недалеко от пляжа и предлагает отличную атмосферу и качественную еду.

2. Домашние кухни: Обратите внимание на небольшие заведения и кафе, которые предлагают блюда домашней кухни. Часто здесь можно найти вкусные и аутентичные чебуреки, приготовленные по традиционным рецептам. Поговорите с местными жителями или посетители информационного центра, чтобы получить рекомендации о таких заведениях.

3. Уличные ресторанчики или фуд-корты: Будучи в Батуми, не забудьте узнать о наличии уличных ресторанчиков или фуд-кортов, которые могут предложить чебуреки. Здесь вы можете найти различные варианты чебуреков с разными начинками и соусами, приготовленные на месте.

4. Рекомендации местных жителей: Лучший способ найти место, где готовят вкусные чебуреки, - обратиться к местным жителям или сотрудникам отеля, в котором вы остановились. Они могут порекомендовать вам популярные места или скрытые жемчужины, где можно отведать аутентичные чебуреки.

5. Онлайн-ресурсы и отзывы: Имейте в виду онлайн-ресурсы, такие как TripAdvisor или Google Reviews, где можно найти отзывы и рекомендации от посетителей о ресторанах и кафе, где готовят чебуреки. Они могут дать вам представление о качестве и вкусе блюд.

Не забывайте, что вкус - это субъективное понятие, и то, что одному человеку нравится, может не нравиться другому. Рекомендуется попробовать сами разные места и выбрать то, которое соответствует вашим предпочтениям.

Надеюсь, эти советы помогут вам найти вкусные чебуреки в Батуми! Желаю приятного аппетита и отличного времени во время вашей поездки. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать.
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет всем! Я новичок в Батуми и ищу место, где можно отведать вкусные чебуреки. Можете посоветовать хорошее место, где их готовят? Буду признателен за ваши рекомендации и советы по поиску вкусной еды!
в Батуми есть несколько популярных мест, где можно попробовать вкусные чебуреки. Вот несколько заведений, где часто готовят этот вид блюда:
  1. "Кафе-бар Шериф" (Cafe-Bar Sheriff): Это кафе предлагает разнообразные блюда грузинской кухни, включая чебуреки. Оно находится на улице Горгиладзе, одной из центральных улиц Батуми.
  2. "Чебуреки Батуми" (Chebureki Batumi): Название само говорит о том, что это место специализируется на чебуреках. Они предлагают различные варианты, включая мясные и сырные. Расположено на улице Леван Гоголья.
  3. "Бургер Хаус Батуми" (Burger House Batumi): Несмотря на название "бургер", это место также известно своими чебуреками. Находится на улице Горгиладзе.
  4. Уличные киоски: В различных уголках города можно обнаружить уличные киоски, предлагающие чебуреки. Это могут быть небольшие лавки или мобильные палатки.
Как всегда, рекомендуется уточнять местоположение и часы работы этих заведений перед посещением, так как условия могут изменяться.



scale_1200 (1).png