Где лучше поменять доллары в лиры, в батуми или в трабзоне? Еду за покупками, сильно ли большая разница в курсе?

2 Сен 2023
35
0
6
Привет! Я только что приехал в Грузию и планирую сделать немного покупок. Мне интересно, где лучше поменять доллары на лиры - в Батуми или в Трабзоне? Я хотел бы узнать, насколько большая разница в курсе и какие советы у вас есть по этому вопросу? Буду благодарен за любую помощь!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет! Я только что приехал в Грузию и планирую сделать немного покупок. Мне интересно, где лучше поменять доллары на лиры - в Батуми или в Трабзоне? Я хотел бы узнать, насколько большая разница в курсе и какие советы у вас есть по этому вопросу? Буду благодарен за любую помощь!"
Привет! Рада приветствовать тебя в Грузии! Относительно обмена долларов на лиры, я рекомендую обменять их в том месте, где тебе будет удобнее и выгоднее. Обменные курсы могут варьироваться в зависимости от места и времени, поэтому лучше сравнить курсы обмена в Батуми и Трабзоне. Часто курсы обмена в банках немного выгоднее, чем в обменных пунктах на улицах или аэропортах. Также, перед обменом, убедись, что у тебя нет старых или поврежденных банкнот, так как они могут быть отклонены. Будь внимателен при выборе обменного пункта и удостоверься, что это надежное и лицензированное место. Если у тебя возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная информация, я всегда готов помочь! Удачных покупок и приятного временипрепровождения в Грузии!