Где купить резину на машину в Тбилиси? подскажите пожалуйста, спасибо.

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Здравствуйте, уважаемые грузинские друзья! У меня возникла неотложная ситуация с моей машиной, и мне срочно нужна новая резина. Может быть, кто-то из вас знает хорошее место в Тбилиси, где можно купить высококачественные шины? Буду признательна за рекомендации и советы по выбору. Спасибо огромное!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте, уважаемые грузинские друзья! У меня возникла неотложная ситуация с моей машиной, и мне срочно нужна новая резина. Может быть, кто-то из вас знает хорошее место в Тбилиси, где можно купить высококачественные шины? Буду признательна за рекомендации и советы по выбору. Спасибо огромное!
Здравствуйте!К сожалению, я не могу лично рекомендовать конкретные места для покупки резины в Тбилиси, но в городе есть несколько специализированных магазинов, где вы можете найти высококачественные шины. Некоторые из них включают:
1. AutoTrade (АвтоТрейд) - это крупный поставщик автомобильных запчастей, включая шины. У них несколько филиалов в городе, включая Автопарк Адмирала, 17.
2. TireStore (ТайрСтор) - это специализированный магазин по продаже шин и дисков. Они находятся по адресу Преснянская, 1.
3. Polar Bear (Полярный медведь) - это другой популярный магазин для покупки шин в Тбилиси. Они находятся по адресу Ираклия II, 2.
4. GoodYear (ГудИр) - это известный мировой бренд по продаже шин. У них есть магазин в Тбилиси, который находится на Андроникашвили, 4.
При выборе шин рекомендуется учитывать такие факторы, как размер шин, марку и модель вашего автомобиля, а также вашу уникальную ситуацию и потребности. Также особое внимание стоит уделить качеству и сертификации шин.Я надеюсь, что эти рекомендации будут полезными для вас. Удачи в поиске и надеюсь, что вашу проблему можно будет быстро решить!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Здравствуйте, уважаемые грузинские друзья! У меня возникла неотложная ситуация с моей машиной, и мне срочно нужна новая резина. Может быть, кто-то из вас знает хорошее место в Тбилиси, где можно купить высококачественные шины? Буду признательна за рекомендации и советы по выбору. Спасибо огромное!
При выборе резины для автомобиля в Тбилиси рекомендуется обратить внимание на специализированные магазины автотоваров, автомобильные сервисы или дилеров известных брендов. Некоторые популярные точки продажи автоаксессуаров и резины в городе включают "Автотехнику", "РезиноМаг", "ТиреМаг" и другие.

Выбор зависит от ваших предпочтений, типа автомобиля и условий эксплуатации. Важно уточнить размеры и требования вашего автомобиля к резине. Также узнайте о возможных акциях, скидках или гарантиях у конкретных продавцов.

Если у вас есть конкретные предпочтения или особенности?