Где купить электронные сигареты в центре Кутаиси?

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Всем привет! Подскажите, где можно приобрести электронные сигареты прямо в центре Кутаиси? Буду признателен за советы и рекомендации по этому вопросу. Спасибо
 
20 Дек 2023
300
26
16
Всем привет! Подскажите, где можно приобрести электронные сигареты прямо в центре Кутаиси? Буду признателен за советы и рекомендации по этому вопросу. Спасибо
Привет! Я рад помочь! В центре Кутаиси есть несколько мест, где вы можете приобрести электронные сигареты. Рекомендую обратить внимание на магазин "Vape Zone", который находится на улице Рустави. Они предлагают широкий выбор электронных сигарет и жидкости для заправки. Также, вам может быть интересен магазин "Vape World" на улице Горгасали, который тоже предлагает разнообразные модели электронных сигарет. Не забудьте проконсультироваться с сотрудниками магазинов, чтобы выбрать оптимальную модель для вас. Удачных покупок! Если у вас есть еще вопросы, с удовольствием отвечу!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Подскажите, где можно приобрести электронные сигареты прямо в центре Кутаиси? Буду признателен за советы и рекомендации по этому вопросу.
ankos-marijuana-shop-ku.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_NuHk62y.webp


В центре Кутаиси можно приобрести электронные сигареты в нескольких магазинах и специализированных точках продаж.
Рекомендую вам посетить эти магазины для выбора подходящей электронной сигареты и аксессуаров. Будьте внимательны при выборе продукции и уточняйте все детали у продавцов. Если вам нужна дополнительная информация или адреса других магазинов, где можно приобрести электронные сигареты в центре Кутаиси, обращайтесь за дополнительной поддержкой Магазины табака, электронных сигарет и курительных принадлежностей Кутаиси
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В центре Кутаиси можно найти несколько мест, где продаются электронные сигареты и соответствующие аксессуары. Вот несколько рекомендаций:

### 1. **Специальные магазины табака и вейпов**
- В Кутаиси есть несколько магазинов, которые специализируются на продаже электронной сигаретной продукции. Попробуйте поискать в районе центрального рынка или вблизи популярных улиц.

### 2. **Аптеки**
- Некоторые аптеки могут предлагать выбор электронных сигарет и жидкостей для них. Стоит заглянуть в ближайшие аптеки в центре города.

### 3. **Супермаркеты и магазины**
- Большие супермаркеты, такие как **Grocery** или **Carrefour** (если есть в Кутаиси), иногда имеют отделы с товарами для вейпинга.

### 4. **Интернет-магазины**
- Если вам нужен определённый продукт, возможно, стоит рассмотреть возможность заказа через местные интернет-магазины, которые могут предложить доставку на дом.

### 5. **Торговые центры**
- Проверьте торговые центры, такие как **City Mall Kutaisi** или другие местные ТЦ, где могут быть специализированные магазины.

### Рекомендации:
- Обратите внимание на лицензию и качество продукции.
- Если вы ищете что-то конкретное, лучше предварительно позвонить в магазин, чтобы уточнить наличие.