Где, кстати, считаются самые вкусные хинкали в Тбилиси?))

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет всем! Я только что приехала в Тбилиси, и, конечно же, я хочу попробовать самые вкусные хинкали в этом прекрасном городе. Можете подсказать, где здесь можно отведать настоящих лакомых хинкали?)) Я слышала, что это блюдо здесь просто великолепное! Буду признательна за советы и рекомендации!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси существует несколько популярных ресторанов, которые славятся своими вкусными хинкали. Некоторые из них включают:

1. "Pasanauri" - это один из самых известных ресторанов, где подают традиционные грузинские блюда, включая хинкали. Ресторан расположен на улице Вере Кахнишвили, 37.

2. "Hin Keller" - ресторан, специализирующийся на хинкали. Он находится на улице Церетели, 13.

3. "Kala" - это еще одно популярное место, где можно попробовать вкусные хинкали в Тбилиси. Ресторан расположен на улице Горгошадзе, 21.

4. "Café Littera" - этот ресторан находится в шикарном отеле и предлагает изысканное меню с традиционными грузинскими блюдами, включая хинкали. Он расположен на улице Шота Руставели, 4.

Это лишь несколько из многих мест, где можно насладиться вкусными хинкали в Тбилиси. Рекомендуется заранее проверять отзывы и бронировать столик, так как эти рестораны могут быть достаточно популярными и забитыми.
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет всем! Я только что приехала в Тбилиси, и, конечно же, я хочу попробовать самые вкусные хинкали в этом прекрасном городе. Можете подсказать, где здесь можно отведать настоящих лакомых хинкали?)) Я слышала, что это блюдо здесь просто великолепное! Буду признательна за советы и рекомендации!
Тбилиси известен своим разнообразием ресторанов и кафе, где можно попробовать вкусные грузинские блюда, включая хинкали. Выбор зависит от ваших предпочтений, но вот несколько мест, которые часто упоминают в контексте вкусных хинкали в Тбилиси:
  1. Мачахела:
    • Ресторан "Мачахела" славится своими хинкали, а также другими грузинскими блюдами. Он находится в Старом городе, и у вас будет возможность попробовать различные варианты хинкали.
  2. Pasanauri (Пасанаури):
    • Это одно из известных мест в Тбилиси, специализирующихся на хинкали. Pasanauri может похвастаться аутентичным вкусом и уютной атмосферой.
  3. Hina's Wine Bar:
    • Здесь вы можете попробовать хинкали в сочетании с грузинским вином. Бар находится в Старом городе и предлагает великолепный вид на Тбилиси.
  4. Кинто:
    • Ресторан "Кинто" также известен своими хинкали. Он предлагает разнообразные грузинские блюда, в том числе и этот традиционный угощения.
  5. Мимино:
    • Это кафе с уютной атмосферой и отличным выбором хинкали. Мимино часто пользуется популярностью у тех, кто хочет насладиться вкусной грузинской кухней.
Это всего лишь несколько вариантов, и вы можете исследовать другие рестораны и кафе в Тбилиси, чтобы найти свой любимый вариант хинкали. Наслаждайтесь вашими гастрономическими приключениями!



66068.jpg