Где и сколько стоит сделать генеральную доверенность в Батуми? И на каком языке она будет, нужно ли отдельно делать перевод?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет, друзья! Планирую поездку в Батуми, Грузия, и мне нужно сделать генеральную доверенность. Может кто-то подсказать, где это лучше всего сделать в Батуми и сколько это обойдется? И ещё важно знать, на каком языке будет доверенность, и нужно ли мне заботиться о переводе? Буду признателен за советы!"
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, друзья! Планирую поездку в Батуми, Грузия, и мне нужно сделать генеральную доверенность. Может кто-то подсказать, где это лучше всего сделать в Батуми и сколько это обойдется? И ещё важно знать, на каком языке будет доверенность, и нужно ли мне заботиться о переводе? Буду признателен за советы!"
Привет! В Батуми, Грузия, вы можете сделать генеральную доверенность в нотариальной конторе или адвокатском бюро. Нотариальные конторы обычно располагаются в городском центре. Чтобы узнать точные места и цены, рекомендуется обратиться в местный информационный офис или туристический центр в Батуми.

Что касается языка доверенности, в Грузии доверенности обычно оформляются на грузинском языке. Однако, в некоторых случаях может потребоваться наличие перевода на другие языки, в зависимости от потребностей ваших деловых партнеров или других сторон. Вам может пригодиться услуга переводчика, чтобы удостовериться, что содержание доверенности правильно понимается всеми сторонами.

Рекомендуется заранее связаться с нотариальной конторой или адвокатским бюро в Батуми для получения точной информации о местонахождении