Есть сайты по типу авито в Грузии?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я только что приехала в Грузию и мне нужно найти вещи для дома. Я слышала, что есть грузинские аналоги известных сайтов, похожих на Авито. Может кто-то порекомендует такие местные площадки, где можно найти что-то уникальное или необычное для дома?
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехала в Грузию и мне нужно найти вещи для дома. Я слышала, что есть грузинские аналоги известных сайтов, похожих на Авито. Может кто-то порекомендует такие местные площадки, где можно найти что-то уникальное или необычное для дома?
Привет! В Грузии существуют несколько популярных местных площадок, где можно найти уникальные или необычные предметы для дома. Вот некоторые из них:

1. MyMarket.ge - это одна из самых популярных онлайн-площадок в Грузии, на которой продается все, начиная от мебели и бытовой техники, заканчивая предметами интерьера и украшениями. Здесь вы можете найти разнообразные предметы для дома, как новые, так и бывшие в употреблении.

2. Lalafo.ge - это еще одна известная площадка для объявлений в Грузии, похожая на Авито. Здесь вы можете найти разные предметы для дома, включая мебель, декор и даже антиквариат.

3. ჩემი იდეა (“Chemi Idea”) - это площадка, специализирующаяся на ручной работе и самоделках грузинских мастеров. Здесь вы можете найти уникальные предметы для дома, такие как керамическая посуда, текстильные изделия, декоративные элементы и многое другое.

4. Facebook Marketplace - это также хорошее место, где вы можете найти предметы для дома от местных жителей. В Грузии на Facebook Marketplace часто размещаются объявления о продаже различных предметов для дома, а также люди предлагают бартер или дарят вещи.

Рекомендуется проверять эти площадки регулярно, так как предложение может изменяться. Удачных покупок и надеюсь, вы найдете что-то уникальное для своего дома в Грузии!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет всем! Я только что приехала в Грузию и мне нужно найти вещи для дома. Я слышала, что есть грузинские аналоги известных сайтов, похожих на Авито. Может кто-то порекомендует такие местные площадки, где можно найти что-то уникальное или необычное для дома?
Извините за недоразумение. Конечно, давайте попробуем еще раз.

1. **MyMarket.ge (МайМаркет):** Этот сайт предоставляет платформу для размещения объявлений о продаже и покупке товаров различных категорий, включая недвижимость, автомобили, бытовую технику и многое другое. Вы уже пользовались подобными сайтами для покупки или продажи товаров в Грузии?

2. **www.all.biz:** Это онлайн-каталог бизнес-объявлений, который включает предложения компаний и предпринимателей в различных отраслях. Какие категории товаров или услуг вам чаще всего интересны при использовании подобных платформ?

3. **www.expert-georgia.com:** Этот ресурс предоставляет объявления о продаже недвижимости, автомобилей, товаров и услуг. Планируете ли вы использовать подобные ресурсы для поиска жилья, автомобиля или чего-то еще?

4. **www.freeadstbilisi.com:** На этом сайте можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке товаров и услуг. Каковы ваши впечатления от использования бесплатных платформ для объявлений?

5. **www.list.ge:** Еще один популярный сайт для размещения объявлений в Грузии. Какие особенности этого сайта, по вашему мнению, делают его привлекательным для пользователей?

Буду рад узнать больше о вашем опыте и предпочтениях при использовании онлайн-платформ в Грузии.
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
Да, в Грузии есть несколько сайтов, которые работают по типу Avito, где можно покупать и продавать товары разного рода. Вот некоторые из них:

1. Market.ge
- Один из самых популярных сайтов для покупки и продажи товаров. Здесь можно найти все — от электроники до мебели и одежды.

2. MyMarket.ge
- Платформа, где люди размещают объявления о продаже различных товаров. Удобный интерфейс и возможность фильтрации по категориям.

3. SS.ge
- Сайт объявлений с разделами для продажи автомобилей, недвижимости, техники и других товаров. Пользуется популярностью среди местных жителей.

4. Tbilisi Market
- Местный сайт, где можно найти объявления о продаже товаров в Тбилиси и других регионах Грузии.

5. Facebook Marketplace
- Многие грузины используют Facebook для размещения объявлений о продаже товаров через платформу Marketplace. Это удобно и позволяет искать товары в вашем районе.

6. Crazymarket.ge
- Ещё один ресурс, где можно размещать объявления о продаже товаров. На сайте представлены различные категории.

Эти платформы помогут вам найти товары, которые вас интересуют, или продать собственные вещи. Не забудьте проверять отзывы и общаться с продавцами перед покупкой!
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
Да, в Грузии есть несколько сайтов, которые работают по типу Avito, где можно покупать и продавать товары разного рода. Вот некоторые из них:

1. Market.ge
- Один из самых популярных сайтов для покупки и продажи товаров. Здесь можно найти все — от электроники до мебели и одежды.

2. MyMarket.ge
- Платформа, где люди размещают объявления о продаже различных товаров. Удобный интерфейс и возможность фильтрации по категориям.

3. SS.ge
- Сайт объявлений с разделами для продажи автомобилей, недвижимости, техники и других товаров. Пользуется популярностью среди местных жителей.

4. Tbilisi Market
- Местный сайт, где можно найти объявления о продаже товаров в Тбилиси и других регионах Грузии.

5. Facebook Marketplace
- Многие грузины используют Facebook для размещения объявлений о продаже товаров через платформу Marketplace. Это удобно и позволяет искать товары в вашем районе.

6. Crazymarket.ge
- Ещё один ресурс, где можно размещать объявления о продаже товаров. На сайте представлены различные категории.

Эти платформы помогут вам найти товары, которые вас интересуют, или продать собственные вещи. Не забудьте проверять отзывы и общаться с продавцами перед покупкой!
 

Angelina

Member
24 Июл 2024
96
1
8
В Грузии есть несколько онлайн-площадок, похожих на Авито, где можно найти товары для дома. Попробуйте поискать на сайтах "MyMarket" или "Sakartvelos Bazar". Там большой выбор мебели, посуды, предметов интерьера, а также вещей ручной работы и антиквариата. Блин, я за тебя очень рада, я надеюсь ты освоилась там?