Есть ли в Грузии супермаркеты, специализирующиеся на импортных продуктах?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем на форуме!
Я планирую посетить Грузию и очень интересуюсь местными супермаркетами. Хотела бы узнать, есть ли в Грузии супермаркеты, специализирующиеся на импортных продуктах. Мне интересно узнать, есть ли возможность найти широкий выбор импортных продуктов, которые не являются местными или региональными. Обращаюсь к вам с вопросом и просьбой о помощи. Если у вас есть опыт посещения супермаркетов в Грузии или информация о супермаркетах, специализирующихся на импортных продуктах, пожалуйста, поделитесь своими знаниями и рекомендациями.
1699140347500.png

Буду очень благодарна за вашу помощь и советы! Заранее спасибо большое!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Приветствую! В Грузии действительно существуют супермаркеты, специализирующиеся на импортных продуктах, и я рад помочь вам узнать больше об этом.

Одно из таких мест - это "Europroduct", расположенный в живописном городе Батуми. В этом магазине можно найти широкий выбор высококачественных товаров, включая отборные деликатесы, свежие овощи и фрукты, разнообразные молочные продукты, уникальные специи и кондитерские изделия из самых разных уголков Европы. Здесь представлены продукты из Италии, Испании и даже Беларуси.

"Europroduct" открыт с 10:00 до 22:00 с понедельника по пятницу, что позволяет посетителям удобно спланировать свои покупки. Магазин расположен по адресу ул. Пиросмани 1А, Батуми, и это, безусловно, одно из мест, которое стоит посетить, если вы ищете импортные продукты в Грузии.

Кроме того, если вам интересны продукты из Украины, вам стоит посетить "Eco Market" в Батуми. Это первый украинский продуктовый магазин в этом городе. Здесь можно найти разнообразные украинские кулинарные изделия, от классических блюд до уникальных деликатесов. Адрес супермаркета "Eco Market" в Батуми:
ул. Джавахишвили 46. График работы: Ежедневно 09:00–21:00.

Я надеюсь, что эта информация окажется полезной для вас во время вашего визита в Грузию. Приятных вам покупок и незабываемых гастрономических открытий! 👜 🥨🧀🍍
 

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Привет! Да, в Грузии есть несколько супермаркетов, специализирующихся на импортных продуктах. Один из самых популярных таких сетей - "Goodwill", у них обычно имеется широкий выбор продуктов из разных стран - от сыров до консервированных продуктов. Также стоит упомянуть супермаркеты "Carrefour" и "SPAR", которые также предлагают импортные товары. Надеюсь, это поможет вам найти то, что вы ищете! Удачи на вашей поездке в Грузию!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Я планирую посетить Грузию и очень интересуюсь местными супермаркетами. Хотела бы узнать, есть ли в Грузии супермаркеты, специализирующиеся на импортных продуктах. Мне интересно узнать, есть ли возможность найти широкий выбор импортных продуктов, которые не являются местными или региональными.

Europroduct-batumi-1a-P.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


В Батуми есть супермаркеты, специализирующиеся на импортных продуктах, где вы можете найти широкий выбор товаров, которые не являются местными или региональными.
Для получения более подробной информации о супермаркетах и их ассортименте, рекомендую посетить официальный сайт
сети по ссылке: Продуктовый магазин "Europroduct"
Здесь вы сможете ознакомиться с актуальными предложениями, расположением магазинов и другой полезной информацией. Желаю вам приятных покупок и отличного времяпровождения во время вашего визита в Грузию!"