Есть ли в Батуми геймерные клубы? А то я от скуки тут умираю

Привет всем! Планирую свой первый визит в Батуми, и мне интересно, есть ли здесь игровые клубы или места, где можно поиграть в компьютерные игры? 🎮🕹️ Жду ваши рекомендации и советы о местах для геймеров!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Здравствуйте!
Да я могу вам порекомендовать игровые клубы в Батуми:

Портал: Этот компьютерный клуб-киберспорт расположен по адресу ул. Петра Меликишвили, 30, Батуми. Портал работает круглосуточно, что означает, что вы можете посетить его в любое удобное для вас время. Портал предлагает комфортные условия для игры, современное оборудование и дружелюбный персонал. Помимо этого, Портал имеет отдельный вход и находится на первом этаже здания.

Godji Game: Этот компьютерный клуб расположен по адресу ул. Шалвы Инасаридзе, 31, Батуми. В клубе вы найдете широкий выбор компьютерных игр и консолей, включая PlayStation, Xbox и ПК. Этот геймерский клуб также работает круглосуточно.

OLIZEUM: Этот компьютерный клуб расположен по адресу ул. Хайдара Абашидзе, 15, Батуми. Клуб также организует различные игровые события и турниры, чтобы добавить еще больше веселья и соревновательного духа в ваш опыт игры.

Fridays: Это компьютерный клуб-кафе-интернет-кафе-кинотеатр, расположенный по адресу ул. Эквтиме Такаишвили, 28, Батуми. Клуб открыт до 09:00. У вас есть возможность насладиться играми, выпить чашечку кофе, посетить интернет-кафе и даже посмотреть фильмы в кинотеатре.
Надеюсь, эта информация будет полезной! Желаю вам отличного времени в геймерских клубах Батуми!