Безопасно ли «Dinner In The Sky»?

11 Окт 2023
302
30
28
Приветствую, дорогие участники форума! 👋

У меня возник вопрос относительно одного из самых необычных ресторанов в Грузии - "Dinner In The Sky". Этот ресторан известен тем, что ужин здесь проводится на возвышении, а гости сидят за столом, поднятым на кране.

В связи с этим мне хотелось бы узнать: насколько безопасно посетить такое заведение? Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с этим опытом и может поделиться своими впечатлениями. Какие меры безопасности принимаются? Насколько комфортно и спокойно вы чувствовали себя во время ужина?

Я буду очень признательна получить любую информацию и советы, которые вы сможете рассказать. Ваш опыт и мнение помогут мне принять решение о посещении этого ресторана.

Заранее благодарю за вашу помощь и советы!:)
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Приветствую, дорогие участники форума! 👋

У меня возник вопрос относительно одного из самых необычных ресторанов в Грузии - "Dinner In The Sky". Этот ресторан известен тем, что ужин здесь проводится на возвышении, а гости сидят за столом, поднятым на кране.

В связи с этим мне хотелось бы узнать: насколько безопасно посетить такое заведение? Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с этим опытом и может поделиться своими впечатлениями. Какие меры безопасности принимаются? Насколько комфортно и спокойно вы чувствовали себя во время ужина?

Я буду очень признательна получить любую информацию и советы, которые вы сможете рассказать. Ваш опыт и мнение помогут мне принять решение о посещении этого ресторана.

Заранее благодарю за вашу помощь и советы!:)
Приветствую! "Dinner In The Sky" – это действительно уникальный ресторан, где гости могут насладиться ужином на возвышении. Что касается безопасности, владельцы и организаторы ресторана обычно принимают меры для обеспечения безопасности гостей. Во время ужина в "Dinner In The Sky" каждый гость пристегивается специальными ремнями безопасности, чтобы обеспечить их защиту и предотвратить падение. Стол и стулья также надежно закреплены, чтобы гости чувствовали себя комфортно и спокойно во время приема пищи. Персонал ресторана обычно хорошо обучен и следит за безопасностью всех посетителей. Они проводят проверку и поддерживают оборудование в хорошем состоянии, чтобы убедиться, что все работает должным образом. Однако, как и в любом другом подобном мероприятии, всегда есть некоторый уровень риска. Если у вас есть какие-либо опасения или физические ограничения, рекомендуется обратиться к организаторам и уточнить все подробности перед бронированием. Помните, что безопасность всегда имеет высший приоритет, и если вы не уверены или не комфортно с такой концепцией ресторана, то лучше выбрать другую альтернативу для ужина. Надеюсь, эта информация поможет вам принять решение о посещении "Dinner In The Sky". Желаю вам приятного опыта, независимо от того, какое решение вы примете!
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование: