А какая средняя цена аренды в Тбилиси?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Я только что прилетела в Тбилиси и начинаю искать жилье для аренды на время моего пребывания. Но у меня нет представления о средних ценах на аренду здесь. Может кто-то поделится информацией о стоимости аренды квартир или комнат?

Я искала в интернете, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже побывал в Тбилиси. Если у вас есть опыт аренды жилья в этом городе, поделитесь, пожалуйста!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я только что прилетела в Тбилиси и начинаю искать жилье для аренды на время моего пребывания. Но у меня нет представления о средних ценах на аренду здесь. Может кто-то поделится информацией о стоимости аренды квартир или комнат?

Я искала в интернете, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже побывал в Тбилиси. Если у вас есть опыт аренды жилья в этом городе, поделитесь, пожалуйста!
Привет! По поводу стоимости аренды в Тбилиси, цены могут варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как район, размер жилья, состояние и уровень обстановки. Вот общая информация о средних ценах в городе:

1. Квартиры: Стоимость аренды квартир в Тбилиси начинается от примерно 500 долларов в месяц за небольшие однокомнатные квартиры в менее престижных районах. В среднем, аренда за двухкомнатные квартиры может составлять от 700 до 1000 долларов в месяц, а за трехкомнатные — от 1000 до 1500 долларов в месяц. Цены на премиум-классные квартиры могут быть намного выше.

2. Комнаты: Аренда отдельной комнаты в квартире обычно стоит от 300 до 500 долларов в месяц.

Запомните, что эти цены являются примерными и могут меняться в зависимости от ряда факторов. Районы, такие как Вере, Старый город и Руставели, могут быть дороже, так как они считаются более престижными и центральными.

Для более точной информации и поиска арендных предложений рекомендуется использовать сайты недвижимости, такие как Airbnb, Booking.com, Tbilisi Rent и другие. Также полезно обратиться к местному агентству недвижимости для получения дополнительной помощи и консультации. Желаю вам успешного поиска жилья и приятного пребывания в Тбилиси!