А где находятся маршрутки из Тбилиси в Гюмри и какое у них расписание, кто-нибудь знает?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Я только что приехала в Тбилиси впервые и собираюсь отправиться в Гюмри. Но я пока совсем не знакома с местной системой общественного транспорта, и мне нужна ваша помощь.

Мне интересно, где находятся маршрутки, которые идут из Тбилиси в Гюмри, и какое у них расписание? Может быть, кто-то из вас уже путешествовал по этому маршруту и может поделиться информацией?

Буду очень благодарна за советы и рекомендации по этому вопросу. И если у вас есть какая-либо информация о маршрутках из Тбилиси в Гюмри, пожалуйста, поделитесь ею со мной!

Спасибо большое!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Мне интересно, где находятся маршрутки, которые идут из Тбилиси в Гюмри, и какое у них расписание? Может быть, кто-то из вас уже путешествовал по этому маршруту и может поделиться информацией?
Привет! Маршрутки из Тбилиси в Гюмри обычно отправляются с автовокзала "Орбита" или "Дидубе". Это два популярных автовокзала в Тбилиси, расположенных недалеко от центра города. Вы можете легко найти маршрутки в направлении Гюмри, обратившись к персоналу на вокзале или спросив у местных жителей.

Что касается расписания, оно может варьироваться, поэтому рекомендуется уточнить информацию перед поездкой. Обычно маршрутки отправляются несколько раз в день, с интервалом около 1-2 часов. Путешествие из Тбилиси в Гюмри обычно занимает около 4-5 часов, в зависимости от дорожных условий.

Если у вас возникнут еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Желаю вам приятного путешествия из Тбилиси в Гюмри!