а до Боржоми (Грузия) автобус ходит?

31 Авг 2023
50
2
6
Привет всем любителям Грузии! У меня есть небольшой вопрос о путешествии в Боржоми.

Мне интересно, есть ли автобусное сообщение до Боржоми из других городов Грузии? Я планирую посетить это чудесное место, но хотелось бы знать, какие варианты транспорта доступны.

Если у вас есть опыт поездки в Боржоми или информация о транспортных маршрутах, пожалуйста, поделитесь ими со мной. И, конечно же, буду рад вашим советам по этому вопросу! 😊
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем любителям Грузии! У меня есть небольшой вопрос о путешествии в Боржоми.

Мне интересно, есть ли автобусное сообщение до Боржоми из других городов Грузии? Я планирую посетить это чудесное место, но хотелось бы знать, какие варианты транспорта доступны.

Если у вас есть опыт поездки в Боржоми или информация о транспортных маршрутах, пожалуйста, поделитесь ими со мной. И, конечно же, буду рад вашим советам по этому вопросу! 😊
Привет! Да, автобусное сообщение с Боржоми в другие города Грузии присутствует. Вот некоторая информация об этом:

1. Из Тбилиси в Боржоми: Ежедневно ходят маршрутки и автобусы из столицы Грузии в Боржоми. Они отправляются от станции метро “Самгори” в Тбилиси. Время в пути занимает около 2-3 часов.

2. Из Кутаиси в Боржоми: Из Кутаиси также можно доехать до Боржоми на маршрутке или автобусе. Они отправляются из автовокзала Кутаиси или из центра города. Время в пути занимает около 3-4 часов.

3. Из Батуми в Боржоми: Чтобы добраться до Боржоми из Батуми, вам потребуется сначала доехать до Кутаиси или Тбилиси, а затем поймать маршрутку или автобус до Боржоми.

4. Из других городов: Существуют также маршруты из других городов, таких как Гори или Кварели, в Боржоми. Они могут быть менее частыми, поэтому рекомендуется уточнить информацию на месте.

Помимо автобусов и маршруток, вы также можете воспользоваться услугами такси для поездки в Боржоми или арендовать автомобиль, если у вас есть водительские навыки.

Мой совет - перед выездом проверьте актуальное расписание и уточните остановки для автобусов или маршруток в Боржоми. И, конечно же, не забудьте насладиться прекрасными ландшафтами и лечебными источниками, которые делают Боржоми особенным местом для посещения. Удачного путешествия! 😊