Существуют ли в Грузии доставки продуктов из супермаркетов?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем на форуме!
Я планирую посетить Грузию и очень интересуюсь местными супермаркетами. Хотела бы узнать, существуют ли в Грузии услуги доставки продуктов из супермаркетов? Мне интересно, есть ли возможность заказать продукты онлайн или по телефону и получить их удобным способом. Обращаюсь к вам с вопросом и просьбой о помощи. Если у вас есть опыт использования услуг доставки продуктов из грузинских супермаркетов или информация об этой услуге, пожалуйста, поделитесь своими знаниями и рекомендациями.
1699139077856.png

Буду очень благодарна за вашу помощь и советы! Заранее большое спасибо!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Да, в Грузии существуют услуги доставки продуктов из супермаркетов.

Например, в супермаркете SPAR вы можете приобрести продукты и разнообразные товары круглосуточно. Удобная услуга онлайн-заказа и доставки позволяет клиентам покупать все необходимое в удобное для них время, не покидая дома. Очень удобная система скидок и возможность заказать доставку домой через сайт - это действительно помогает экономить время и деньги. Я всегда рекомендую магазин Спар своим друзьям и знакомым, так как это один из лучших магазинов в городе. Сервис доставки еды помогает экономить время, что в наше время немаловажно!

Адрес магазина: ул. Ильи Чавчавадзе, 78-88, Батуми, Грузия Телефон: +995 322 30 20 30 График работы: Круглосуточно Официальный сайт: spargeorgia. com

Супермаркет «Агрохаб» осуществляет доставку экологически чистых продуктов в любую точку города. Здесь можно приобрести не только «правильные» продукты питания, но и различные вина местного производства. Адрес: пр-т Ильи Чавчавадзе, 37, Тбилиси, Грузия
Телефон +995 32 244 07 07 График работы: круглосуточно.

VELI.store - это интернет-магазин, который предлагает огромный выбор товаров, доступных для покупки онлайн. Это позволяет вам делать покупки, не выходя из дома, и наслаждаться разнообразием и качеством продуктов, которые они предлагают.

Одним из основных преимуществ VELI.store является быстрая доставка. Если вы живете в Тбилиси, вы можете ожидать, что ваш заказ будет доставлен всего за 3 часа. Теперь вам не нужно тратить часы на поездки по магазинам - вы можете просто выбрать то, что вам нужно онлайн, и оно будет доставлено прямо к вашей двери.

Надеюсь эта информация о доставке продуктов на дом сделает ваше путешествие по Грузии более удобным и комфортным! 🍐 🍍 👜 🧀
 
Последнее редактирование:

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Привет! Да, в Грузии существуют услуги доставки продуктов из супермаркетов. Многие супермаркеты предлагают возможность заказать продукты онлайн или по телефону и получить их удобным способом. Есть несколько компаний, которые специализируются на доставке продуктов и предлагают широкий выбор товаров из различных супермаркетов. Я лично пользовался услугой доставки продуктов и могу порекомендовать вам некоторые компании. Пожалуйста, напишите мне личное сообщение, если вам нужна более подробная информация или рекомендации. Удачи в вашем путешествии по Грузии!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Хотела бы узнать, существуют ли в Грузии услуги доставки продуктов из супермаркетов? Мне интересно, есть ли возможность заказать продукты онлайн или по телефону и получить их удобным способом.

dostavka-yedy-02.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

Да, в Грузии существует услуга доставки продуктов из супермаркетов. Для дополнительной информации о услугах доставки продуктов, пожалуйста, посмотрите каталог: Доставка еды Тбилиси