Посоветуйте хороших компьютерных мастеров в Тбилиси?

22 Дек 2023
13
0
1
Здравствуйте! Кто может посоветовать хороших компьютерных мастеров в Тбилиси? Мне нужен профессионал, который сможет оперативно и качественно выполнить ремонт или обслуживание компьютера. Буду благодарен за контактные данные или рекомендации проверенных специалистов. Спасибо!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Кто может посоветовать хороших компьютерных мастеров в Тбилиси? Мне нужен профессионал, который сможет оперативно и качественно выполнить ремонт или обслуживание компьютера.
computer-and-office-equ.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_wEkoEKX.webp

Для поиска профессиональных компьютерных мастеров в Тбилиси, рекомендуется обратиться в сервисные центры, специализирующиеся на ремонте и обслуживании компьютеров. Вы также можете поискать отзывы и рейтинги мастеров на специализированных интернет-платформах,
ссылка 🖥️ Ремонт компьютерной и офисной техники Тбилиси
Перед выбором мастера, уточните его опыт работы, сертификации и гарантии на выполняемые работы. Также полезно узнать о стоимости услуг и сроках выполнения работ. Помните, что важно выбирать надежного специалиста для обслуживания вашего компьютера.
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Привет! Вот несколько проверенных вариантов:
"iService": Это компания, предоставляющая услуги по ремонту мобильных устройств, но они также могут помочь с ремонтом компьютеров. Вы можете найти их на улице Коставы 11.
"PC Clinic": Это специализированный сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков. Они предлагают широкий спектр услуг, включая диагностику, замену компонентов и программное обслуживание. Адрес: улица Шота Руставели 10.
"GeekLab": Это еще один популярный сервисный центр, который специализируется на ремонте компьютеров и другой техники. Они предлагают быстрые и качественные услуги. Адрес: улица Багратиони 13.
Здесь вы можете посмотреть все сервисы Ремонт компьютеров, смартфонов, планшетов, ноутбуков в Тбилиси - отзывы, фото, телефоны и адреса - Сервисные центры - Тбилиси - Madloba - Sarafan.GE