Подскажите где заказать запеченные роллы в Батуми?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, друзья! Я только что приехал в Батуми и хотел бы узнать, где я могу заказать вкусные запеченные роллы? Если у вас есть какие-либо рекомендации или советы, я был бы очень благодарен! Спасибо!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Если вы ищете вкусные запеченные роллы в Батуми, есть несколько мест, которые могут вас заинтересовать. Вот несколько рекомендаций для вас:

1. "Sushi Boom" (Суши Бум): Этот ресторан специализируется на японской кухне и предлагает разнообразные суши и роллы, включая запеченные роллы. Здесь вы найдете большой выбор вкусных и свежих блюд.

2. "Tokio Sushi" (Токио Суши): Место, которое предлагает разнообразные суши и роллы, включая запеченные роллы. Их блюда отличаются свежестью ингредиентов и отличным вкусом.

3. "Yoko Sushi": Это еще одно место, которое предлагает разнообразные суши и роллы, включая запеченные роллы. Здесь можно насладиться японской кухней и отличным обслуживанием.

4. "Sakura Sushi": Этот ресторан специализируется на японской кухне и предлагает большой выбор суши и роллов. Здесь вы можете попробовать разнообразные виды роллов, включая запеченные.

Рекомендуется проверить отзывы о ресторанах и их меню, чтобы выбрать место, которое соответствует вашим вкусовым предпочтениям. Запеченные роллы являются популярным блюдом, и вы можете найти их во многих ресторанах японской кухни.

Я желаю вам приятного времяпровождения и наслаждения вкусными запеченными роллами в Батуми! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
хотел бы узнать, где я могу заказать вкусные запеченные роллы? Если у вас есть какие-либо рекомендации или советы, я был бы очень благодарен!
Конечно, в Батуми есть несколько отличных мест, где можно заказать вкусные запеченные роллы и другие блюда из азиатской кухни. Они предлагают широкий выбор суши, роллов и других блюд японской кухни.

Sushi-bar_22Tokyo_House.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_GZmrKP7.webp

Для более подробной информации о меню, местоположении и отзывах вы можете узнать если вы посетите каталог:
👉 Суши-бары и азиатская кухня Батуми (y)
Лучшие рестораны восточной кухни в Батуми- суши, роллы, WOK с лапшой или рисом, курица терияки .
Здесь вы сможете выбрать блюда по вашему вкусу и ознакомиться с отзывами других посетителей.
 

AlexandrVol

Member
26 Дек 2023
99
20
8
Привет, друзья! Я только что приехал в Батуми и хотел бы узнать, где я могу заказать вкусные запеченные роллы? Если у вас есть какие-либо рекомендации или советы, я был бы очень благодарен! Спасибо!
Mayta-01.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp



Ресторан "Mayta" в Батуми стал настоящим украшением не только для любителей японской кухни, но и для тех, кто ценит изысканную атмосферу и качество обслуживания. Сочетание уютного интерьера и мастерства суши-мастеров делает это место персональной кулинарной достопримечательностью города.

"Mayta" гордится своим меню, которое включает в себя самые разнообразные виды суши и роллы, каждый из которых приготовлен с учетом всех традиций японской кухни. Ресторан предлагает не только классические варианты, но и авторские новинки, способные порадовать даже гурманов с опытом.

Рекомендованные сеты — это идеальный выбор для тех, кто хочет попробовать комбинацию различных вкусов и при этом оценить кулинарное мастерство шеф-повара. Это также хороший способ познакомиться с меню, если в японской кухне вы новичок.

Ресторан "Mayta" станет подходящим местом для проведения бизнес-ланчей, уютных семейных ужинов или веселых встреч с друзьями. Каждый гость может чувствовать себя комфортно и наслаждаться временем, проведенным за традиционными блюдами японской кухни в приятной и доброжелательной атмосфере.

Где поесть суши в Батуми. Суши-бар "Mayta". Сеты рекомендованные суши-мастерами. Узнайте только у нас - Madloba - Sarafan.GE
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Привет! В Батуми есть несколько заведений, где вы можете заказать вкусные запеченные роллы. Вот несколько мест, которые стоит рассмотреть:

1. **"Sushi Room"** - этот ресторан специализируется на японской кухне, в том числе на роллах. Они могут предложить разнообразие вкусных запеченных роллов.

2. **"SushiCo Batumi"** - еще один популярный ресторан с широким выбором суши и роллов, включая запеченные варианты.

3. **"Maki Bar"** - это также известное место для любителей суши и роллов. Они предлагают несколько вариантов запеченных роллов на своем меню.

4. **"SushiRoom 2"** - это филиал популярного ресторана Sushi Room с аналогичным разнообразием блюд, включая запеченные роллы.

Не забудьте проверить отзывы и рейтинги этих мест, чтобы выбрать то, что подходит именно вам! Приятного аппетита! 🍣🔥