Парасейлинг в Батуми

Katya ReadeR

New member
4 Июл 2024
4
0
1
Здравствуйте! Захотелось немного экстрима, но информацией не владеем... Подскажите какая яхта или катер в Батуми лучше всего подходит для парасейлинга? Сколько стоит парасейлинг Батуми в 2024 году? И где лучше всего бронировать полёт с парашютом в Батуми? Онлайн или на месте? Спасибо заранее за ответы)
 
4 Июл 2024
4
0
1
Здравствуйте! Захотелось немного экстрима, но информацией не владеем... Подскажите какая яхта или катер в Батуми лучше всего подходит для парасейлинга? Сколько стоит парасейлинг Батуми в 2024 году? И где лучше всего бронировать полёт с парашютом в Батуми? Онлайн или на месте? Спасибо заранее за ответы)
Привет! Стоимость парасейлинга в Батуми в 2024 году колеблется от 150 до 250 лари за полет, в зависимости от продолжительности и дополнительных услуг.
Что касается бронирования, я бы советовал бронировать онлайн. Так вы сможете выбрать удобное время и дату, а также избежать лишних хлопот на месте. Плюс, часто бывают скидки при онлайн бронировании.
 

Cherann

Member
23 Июл 2024
601
0
16
Не знаю можно ли использовать тут ссылки на сторонние ресурсы, но есть сайт мадлоба и я видела у них как раз рейтинг лучших яхт и катеров. Попробуйте вбить в гугле и вам обязательно выпадет этот сайт. В рейтинге указан и список яхт, и список лучших мест для парасейлинга в Батуми и примерная стоимость. Вообще рекомендую этот сайт, я там выбирала где вкусно покушать))
 
10 Авг 2024
577
1
18
Привет! Стоимость парасейлинга в Батуми в 2024 году колеблется от 150 до 250 лари за полет, в зависимости от продолжительности и дополнительных услуг.
Что касается бронирования, я бы советовал бронировать онлайн. Так вы сможете выбрать удобное время и дату, а также избежать лишних хлопот на месте. Плюс, часто бывают скидки при онлайн бронировании.
Доброго времени суток! Вау, интересно! Я давно мечтал попробовать парасейлинг, а в Батуми это выглядит просто волшебно! Но вот что меня интересует: а можно ли попробовать парасейлинг с детьми, или есть какие-то возрастные ограничения? Хочется узнать подробнее о возможности полететь с ребенком в этом удивительном приключении!
 

Angelina

Active member
24 Июл 2024
1,208
1
38
Парасейлинг — популярное развлечение в Батуми, особенно в летний сезон. Множество компаний предлагают эту услугу вдоль побережья. Обычно парасейлинг включает инструктаж и все необходимое оборудование. Вы пробовали парасейлинг раньше?