Каково качество и свежесть продуктов в супермаркетах Грузии?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем на форуме!
Я планирую посетить Грузию и очень интересуюсь местными супермаркетами. Хотела бы узнать о качестве и свежести продуктов, которые предлагают в грузинских супермаркетах. Каково обычно качество мяса, овощей, фруктов и других продуктов питания? Мне очень важно, чтобы продукты, которые я покупаю, были свежими и качественными. Обращаюсь к вам с вопросом и просьбой о помощи. Если у вас есть опыт посещения грузинских супермаркетов и информация о качестве и свежести продуктов там, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями.
1699138105471.png

Буду очень благодарна за вашу помощь! Заранее большое спасибо!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Здравствуйте!

Сеть супермаркетов "ГудВил" в Грузии предлагает широкий выбор свежих продуктов и постоянный контроль качества. "ГудВил" также самостоятельно занимается производством вкусных готовых блюд, горячих продуктов и кондитерских изделий. Адрес одного из супермаркетов этой сети : пр-т Шота Руставели, 2/4, Тбилиси, Грузия.

Сеть супермаркетов "Никора" является безоговорочным лидером на рынке продуктов питания в Грузии уже 17 лет. "Никора" завоевал доверие и уважение потребителей и инвесторов. Они предлагают разнообразный ассортимент свежих продуктов высокого качества, подтвержденный международным сертификатом. Адрес одного из супермаркетов этой сети: ул. Царя Мириана 11, Тбилиси, Грузия.

Супермаркеты "Агрохаб" заботятся о своих клиентах, предлагая качественные эко-товары и осуществляя доставку по всему городу. Здесь можно приобрести не только "правильные" продукты питания, но и традиционные грузинские вина. Адрес одного из супермаркетов "Агрохаб": пр-т Ильи Чавчавадзе, 37, Тбилиси, Грузия.

Эти супермаркеты известны своей заботой о свежести и качестве продуктов. Это значит, что вы можете быть уверены, что покупаемые в них продукты будут свежими и соответствующими высоким стандартам. При посещении Грузии, не забудьте заглянуть в эти магазины! 🍏🍒🍑🥬🥦🥕🥚🧀
 

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Привет! Я сама несколько раз посещала Грузию и обращалась к грузинским супермаркетам за продуктами. Честно говоря, я была приятно удивлена качеством и свежестью продуктов там. Мясо, овощи и фрукты действительно выглядят свежими и качественными. Грузинские супермаркеты предлагают широкий ассортимент и позволяют выбрать из различных брендов и ценовых категорий. Я всегда находила все необходимые продукты и они всегда были на высоком уровне. Рекомендую обращаться в супермаркеты в Грузии, и я уверена, что вы будете довольны качеством продуктов там.