Какое обычно рабочее время супермаркетов в Грузии?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем на форуме!
Я планирую свое путешествие в Грузию и очень интересуюсь местными супермаркетами. Хотела бы узнать, какое обычно рабочее время супермаркетов в Грузии. Я хотела бы знать, в какое время они открываются и закрываются, чтобы я могла подстроить свой график путешествия с учетом времени работы магазинов. Обращаюсь к вам с вопросом и просьбой о помощи. Если у вас есть опыт посещения грузинских супермаркетов или информация о рабочем времени, которое обычно придерживается в Грузии, пожалуйста, поделитесь своими знаниями и рекомендациями.
1699137443633.png

Буду очень благодарна за вашу помощь! Заранее спасибо большое!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Здравствуйте!
Могу поделится с вами информацией о времени работы супермаркетов в Грузии:

«Гудвилл» - это большая сеть гипермаркетов, расположенных в Батуми и Тбилиси. Они предлагают обширный ассортимент товаров, включая непродовольственные товары и продукты питания. Эти магазины обычно открыты с 10:00 до 22:00 каждый день. Адрес «Гудвилл» в Батуми: ул. Зураба Горгиладзе, 90A.

«Биллион» - это супермаркет в Батуми, предлагающий обширный ассортимент продуктов питания высокого качества по низким ценам. Здесь вы найдете все, от свежих овощей и фруктов до гастрономических удовольствий. Этот магазин открыт ежедневно с 8:00 до полуночи. Адрес «Биллиона» в Батуми: ул. Палавандишвили, 8.

"SPAR" - это современный супермаркет в Батуми, предлагающий широкий ассортимент товаров повседневного спроса. В нем вы можете приобрести разнообразные товары круглосуточно. SPAR - это магазин, который стремится удовлетворить потребности каждого покупателя, предлагая качественные товары по доступным ценам. Адрес "SPAR" в Батуми: ул. Ильи Чавчавадзе, 78-88. Этот магазин работает круглосуточно.

Надеюсь эта информация поможет вам планировать время посещения супермаркетов в вашем путешествии по Грузии! 👜 ☀️🌙🕰️
 

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Здравствуйте! В Грузии супермаркеты обычно работают с 9:00 утра до 9:00 вечера, но есть и небольшие магазины, которые могут закрываться раньше, около 8:00 вечера. Также в городах и крупных населенных пунктах есть супермаркеты, работающие круглосуточно. Надеюсь, это поможет вам спланировать свое путешествие. Удачи!