Какие бренды представлены в Тбилиси Молл?

jedwiga

Member
2 Ноя 2023
208
5
16
Уважаемые форумчане, хотелось бы задать вам вопрос, совсем не связанный с литературой, но довольно любопытный. Я заинтересован узнать, какие известные бренды представлены в Тбилиси Молл, одном из самых популярных торговых центров в столице Грузии. Буду благодарен, если вы сможете поделиться информацией о марках, которые можно найти там, а также о вашем личном опыте посещения этого торгового центра. Я верю, что ваша экспертная оценка поможет многим людям получить представление о предлагаемом ассортименте и принять решение о возможном посещении Тбилиси Молл. Благодарю вас за вашу ценную информацию и жду с нетерпением ваших ответов!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси Молл представлены множество известных мировых брендов, включая магазины одежды, обуви, аксессуаров, косметики, электроники, товаров для дома и многие другие. Некоторые из популярных брендов, которые можно встретить в Тбилиси Молл, включают следующие:

1. Одежда и обувь: Zara, H&M, Mango, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius, Oysho, Massimo Dutti, U.S. Polo Assn, Lacoste, Timberland и многие другие.

2. Косметика и парфюмерия: MAC, NYX, The Body Shop, Sephora.

3. Электроника: Samsung, Apple, Sony, Bose, Bang & Olufsen.

4. Товары для дома: Zara Home, Crate & Barrel, JYSK.

5. Детские товары: Mothercare, Early Learning Centre, Lego store и другие.

6. Рестораны и кафе: Starbucks, Paul, Wendy’s, McDonald’s и другие.

Также в Тбилиси Молл расположены магазины и бутики других мировых и местных брендов, предлагающих широкий ассортимент товаров различных категорий. Тем не менее, важно учитывать, что актуальный перечень магазинов и брендов может меняться со временем, поэтому для получения полной информации о представленных брендах рекомендуется посетить официальный веб-сайт Тбилиси Молл или обратиться к официальному информационному центру ТЦ.
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет! Посещение Тбилиси Молл – это не только возможность приобрести товары известных брендов, но и отличная возможность провести время с семьей или друзьями. В центре есть множество кафе и ресторанов, где можно насладиться вкусной едой и отдохнуть после шоппинга. Также здесь работают кинотеатры, развлекательные центры, и другие места, которые сделают ваше посещение интересным и разнообразным.
Tbilisi-Mall-07.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


Мой личный опыт посещения Тбилиси Молл был очень положительным. Мне понравился выбор магазинов, дружелюбный персонал, и общая атмосфера в центре. Я всегда нахожу здесь что-то интересное и приятное для себя или для подарка. Рекомендую посетить Тбилиси Молл Торговый центр "Tbilisi Mall" в Тбилиси. Отзывы клиентов и посетителей. График работы, адрес, телефон для связи. - Madloba - Sarafan.GEкак для шоппинга, так и для отдыха и развлечений.
 
12 Июн 2024
300
0
16
Тбилиси Молл — это крупный торговый центр в Тбилиси, Грузия. В нём представлены различные бренды, включая:


  1. Adidas
  2. Bershka
  3. Benetton
  4. Colin's
  5. Cropp
  6. Decathlon
  7. Debenhams
  8. DeFacto
  9. Esprit
  10. Gap
  11. H&M
  12. Koton
  13. LC Waikiki
  14. Levi's
  15. LTB
  16. Mango
  17. Marks & Spencer
  18. Massimo Dutti
  19. New Yorker
  20. Nike
  21. Pull&Bear
  22. Reserved
  23. Sinsay
  24. Stradivarius
  25. Zara

Это лишь некоторые из брендов, представленных в Тбилиси Молл. Торговый центр также предлагает различные услуги, такие как рестораны, кафе и кинотеатр.
 

Angelina

Active member
24 Июл 2024
1,208
1
38
Тбилиси Молл - это один из крупнейших торгово-развлекательных центров грузинской столицы, который привлекает как местных жителей, так и многочисленных туристов. Этот современный комплекс не только предлагает широкий ассортимент магазинов, ресторанов и развлечений, но и является домом для множества известных международных брендов. Здесь можно найти бутики таких модных домов, как Zara, H&M, Massimo Dutti и Mango, которые пользуются популярностью среди любителей стильной одежды. Любители электроники и гаджетов могут посетить магазины Apple, Samsung и Sony, а поклонники косметики и парфюмерии - бренды L'Oreal, MAC и Sephora. Для любителей спорта и активного отдыха в Тбилиси Молле представлены магазины Adidas, Nike и Reebok. Кроме того, в торговом центре работают популярные сетевые рестораны, такие как TGI Fridays, Burger King и KFC, предлагающие посетителям разнообразную кухню. Таким образом, Тбилиси Молл объединяет под своей крышей множество известных международных брендов, удовлетворяя потребности самых взыскательных покупателей. Какие еще известные бренды можно найти в этом торговом центре?