Из Тбилиси в Москву автобусы есть?

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Здравствуйте! Я собираюсь посетить Тбилиси и хотел бы узнать, можно ли доехать из Тбилиси в Москву на автобусе? Если да, то какие есть варианты и советы по этому маршруту? Буду признателен за информацию!"
 
11 Янв 2024
395
15
18
"Здравствуйте! Я собираюсь посетить Тбилиси и хотел бы узнать, можно ли доехать из Тбилиси в Москву на автобусе? Если да, то какие есть варианты и советы по этому маршруту? Буду признателен за информацию!"
Здравствуйте! Из Тбилиси в Москву можно доехать на автобусе, но это довольно долгое путешествие, занимающее около 36-40 часов. Варианты и расписание автобусов могут меняться со временем, поэтому рекомендуется проверять актуальную информацию в автовокзале или у туристических агентств.

Одна из популярных компаний, предлагающих маршрут Тбилиси-Москва, это автобусная компания “Лидер Тур”. Они предлагают прямые автобусы для этого маршрута и имеют некоторую частоту отправлений. Однако, уточните информацию непосредственно у компании, чтобы узнать о возможных изменениях в расписании или вариантах.

Если вы предпочитаете более быстрый способ доставки, рекомендуется рассмотреть вариант авиаперелета. Есть прямые рейсы из Тбилиси в Москву, которые занимают около 2-3 часов.

Не забудьте проверить требования по въезду и выезду в каждой стране, так как они могут меняться в соответствии с текущей ситуацией.

Желаю вам приятного путешествия!
 
6 Сен 2024
300
1
18
Да, существуют автобусы, которые курсируют между Тбилиси и Москвой. Вот основные детали:

1. Автобусные компании:​

  • Перевозчики: Регулярные рейсы выполняют несколько компаний, таких как Grozny Avtotransport, Tbilisi-Moscow Express и другие.
  • Отправление: Автобусы отправляются с центральных автовокзалов Тбилиси, таких как автовокзал Ортачала.

2. Время в пути:​

  • Продолжительность: Поездка занимает около 24-30 часов в зависимости от маршрута, времени на границе и условий дорожного движения.

3. Стоимость:​

  • Цены: Стоимость билета обычно варьируется от 6,000 до 10,000 рублей или 120-150 GEL в зависимости от класса автобуса и времени года.

4. Комфорт и услуги:​

  • Условия: Автобусы могут быть оснащены удобными сиденьями, кондиционером и иногда даже туалетом, но уровень комфорта может варьироваться. Лучше выбрать проверенную компанию с хорошими отзывами.

5. Бронирование и расписание:​

  • Как купить билет: Билеты можно приобрести на автовокзале, через сайты перевозчиков или через туристические агентства.
  • Расписание: Расписание может изменяться, поэтому лучше уточнять информацию у конкретного перевозчика или в агентствах.