🎭 31 мая и 1 июня любимая, неповторимая, народная артистка Лия АХЕДЖАКОВА возвращается в Тбилиси со спектаклем «Мой внук Вениамин»!

Sashko

Active member
16 Окт 2023
338
76
28
🎭 31 мая и 1 июня любимая, неповторимая, народная артистка Лия Ахеджакова возвращается в Тбилиси со спектаклем «Мой внук Вениамин»!

Смешная и одновременно трогательная история, написанная Людмилой Улицкой в конце 80-х, и сегодня не теряет своей актуальности. Темы взаимоотношения поколений, национальных вопросов и широты человеческой души будут всегда интересны зрителям.

⏱ Продолжительность спектакля – 1 час 50 минут, без антракта
⏰ Даты – 31 мая и 1 июня
📍 Место проведения – Театр Грибоедова, Тбилиси
 

Вложения

  • IMG_20240517_214814_330.jpg
    IMG_20240517_214814_330.jpg
    154.4 KB · Просмотры: 3
10 Авг 2024
577
1
18
🎭 31 мая и 1 июня любимая, неповторимая, народная артистка Лия Ахеджакова возвращается в Тбилиси со спектаклем «Мой внук Вениамин»!

Смешная и одновременно трогательная история, написанная Людмилой Улицкой в конце 80-х, и сегодня не теряет своей актуальности. Темы взаимоотношения поколений, национальных вопросов и широты человеческой души будут всегда интересны зрителям.

⏱ Продолжительность спектакля – 1 час 50 минут, без антракта
⏰ Даты – 31 мая и 1 июня
📍 Место проведения – Театр Грибоедова, Тбилиси
Доброго времени суток! Вау, как отлично! Я давно мечтал попасть на спектакль с участием Лии Ахеджаковой и вот у меня появилась такая возможность! Но вот что меня интересует: а как можно купить билеты на этот спектакль? Где их можно приобрести и какая цена? Хочется узнать подробнее о процессе покупки билетов, чтобы не пропустить такое замечательное событие!