У меня интернет-магазин парфюмерии и косметики в Грузии. Как разместить в каталоге Мадлоба мой сайт?

Chat_Questions

Moderator
17 Июл 2023
39
4
8
Здравствуйте, команда каталога 'Мадлоба'!
Я являюсь владельцем интернет-магазина парфюмерии и косметики, расположенного в Грузии.
Я хотел бы узнать, какие шаги мне необходимо предпринять для того, чтобы разместить информацию о моем магазине в вашем каталоге. Мне было бы интересно узнать о возможных форматах размещения, требованиях к информации о магазине, а также о стоимости и условиях публикации. Буду благодарен за подробную информацию о процедуре добавления моего сайта в ваш каталог и о том, какие преимущества это может мне предоставить.
Заранее спасибо за ваше время и помощь!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
По этому вопросу вам следует обращаться непосредственно на сайт Мадлоба. Вот что там пишут о порядке действий в вашем случае:

Если вы хотите добавить свою компанию в каталог Мадлоба, то вам потребуется выполнить три простых шага:

  1. Сначала перейдите на сайт Мадлоба по следующей ссылке: Добавление организации или места в каталог помощи туристам в Грузии - Madloba - Sarafan.GE
  2. Затем аккуратно заполните все поля формы и отправьте ее, нажав на кнопку "добавить".
  3. После отправки формы, наши редакторы проверят представленную вами информацию и, если все в порядке, ваша компания появится в соответствующем разделе каталога.
    Обратите внимание: мы обрабатываем все заявки в порядке их поступления, поэтому может понадобиться некоторое время до того, как ваша организация появится в каталоге.
После публикации информации о вашей компании, наш менеджер свяжется с вами по контактным данным, которые вы указали в форме. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать!
 
3 Фев 2024
304
9
16
Для размещения вашего интернет-магазина парфюмерии и косметики в каталоге "Мадлоба" в Грузии, вам потребуется выполнить следующие шаги:

1. Посетите официальный сайт "Мадлоба" и найдите раздел или страницу, связанную с добавлением новых предприятий или магазинов в каталог. Обычно на таких сайтах есть специальная форма или контактная информация для связи с администрацией.

2. Свяжитесь с администрацией "Мадлоба" через предоставленную форму или контактную информацию. Ваше сообщение должно содержать следующую информацию:
- Имя вашего интернет-магазина;
- Адрес вашего сайта;
- Описание вашей компании и ее товаров, включая парфюмерию и косметику;
- Контактные данные, по которым потенциальные клиенты смогут связаться с вами (телефон, электронная почта и т.п.).

3. Ожидайте ответа от администрации "Мадлоба". Они могут запросить дополнительную информацию или подтверждение вашего бизнеса.

4. После проверки и одобрения вашего запроса, ваши данные и сайт будут добавлены в каталог "Мадлоба". Потенциальные клиенты смогут найти ваш интернет-магазин парфюмерии и косметики через этот онлайн-каталог.

Удачи с продвижением вашего интернет-магазина на "Мадлоба"!
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Привет
Для размещения вашего интернет-магазина парфюмерии и косметики в каталоге Мадлоба (Madloba), вам, вероятно, потребуется связаться с администраторами этого каталога напрямую. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этом процессе:
  1. Подготовьте информацию о вашем магазине: Это может включать в себя название вашего магазина, его описание, адрес сайта, контактные данные и любую другую информацию, которую вы считаете важной для потенциальных клиентов.
  2. Найдите контакты Мадлоба: Попытайтесь найти контактную информацию о Мадлоба через их официальный веб-сайт, социальные сети или другие онлайн-ресурсы. Обычно у таких сервисов есть страницы контактов или формы обратной связи.
  3. Свяжитесь с Мадлоба: Отправьте сообщение или позвоните представителям Мадлоба, предоставив им информацию о вашем магазине и вашем желании быть включенным в их каталог.
  4. Уточните условия размещения: Узнайте о любых требованиях или условиях размещения вашего магазина в каталоге Мадлоба, таких как возможные платежи за размещение или формат предоставляемой информации.
  5. Предоставьте необходимую информацию: После того как вы получите инструкции от Мадлоба, предоставьте им всю необходимую информацию о вашем магазине в соответствии с их требованиями.
Следуя этим шагам, вы сможете увеличить видимость вашего магазина и привлечь новых клиентов через каталог Мадлоба.