Скажите, как можно получить справку об отсутствии налоговой задолженности в личном кабинете налогоплательщика ИП в Грузии?

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет! 😊 У меня вопрос о том, как получить справку об отсутствии налоговой задолженности в Грузии, будучи индивидуальным предпринимателем. 🤔 Может кто-то поделится информацией о том, как это сделать через личный кабинет налогоплательщика? 🏦 Буду признателен за ваши советы и инструкции! 🙏💼
Пожалуйста, помогите разделить информацию о процедуре получения справки об отсутствии налоговой задолженности в Грузии через личный кабинет налогоплательщика, и дайте советы по этому вопросу. 👨‍💼📝
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет! 😊 У меня вопрос о том, как получить справку об отсутствии налоговой задолженности в Грузии, будучи индивидуальным предпринимателем. 🤔 Может кто-то поделится информацией о том, как это сделать через личный кабинет налогоплательщика? 🏦 Буду признателен за ваши советы и инструкции! 🙏💼
Пожалуйста, помогите разделить информацию о процедуре получения справки об отсутствии налоговой задолженности в Грузии через личный кабинет налогоплательщика, и дайте советы по этому вопросу. 👨‍💼📝
Привет! Я могу помочь тебе с получением справки об отсутствии налоговой задолженности в Грузии через личный кабинет налогоплательщика. Вот инструкции, которые помогут тебе выполнить эту процедуру:
1. Перейди на официальный веб-сайт налоговой службы Грузии (www.rs.ge - შემოსავლების სამსახური - Sarafan.GE).
2. В правом верхнем углу найди раздел "Личный кабинет" и нажми на него.
3. Если у тебя уже есть учетная запись, введи свой логин и пароль для входа в личный кабинет. Если учетной записи нет, зарегистрируйся, следуя указаниям на веб-сайте.
4. После успешного входа в личный кабинет найди раздел "Справки" или "Запрос справки об отсутствии налоговой задолженности".
5. В этом разделе ты сможешь указать необходимую информацию, такую как ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика) и период, за который ты хочешь получить справку.
6. Подтверди свой запрос и дождись, пока система обработает информацию.
7. Когда справка будет готова, ты сможешь ее скачать или распечатать напрямую из личного кабинета. Обрати внимание, что для доступа к личному кабинету налогоплательщика и получения справки об отсутствии налоговой задолженности тебе понадобится иметь активную учетную запись и знать свой ИНН.
Если у тебя возникнут сложности или вопросы в процессе получения справки, рекомендую обратиться в налоговую службу Грузии напрямую или посетить их офис для получения помощи и консультации. Надеюсь, эта информация будет полезной! Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся задавать их. Желаю успехов в твоих делах в Грузии!
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование: