Подскажите пожалуйста хороших дизайнеров корпусов для компьютера в Тбилиси?

22 Дек 2023
13
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороших дизайнеров корпусов для компьютера в Тбилиси. Мне нужен кастомный дизайн моего корпуса Deepcool Zalman Z3. Буду благодарен за информацию и контакты мастеров. Спасибо!
 

Оксана

Member
16 Мар 2024
498
8
18
Здравствуйте!
Я могу дать вам некоторые рекомендации о том, как вы можете найти хороших дизайнеров корпусов:

1. **Поиск в Интернете**: Попробуйте выполнить поиск в Интернете с использованием ключевых слов, таких как "дизайнеры корпусов компьютера в Тбилиси" или "кастомные корпуса компьютера Тбилиси". Это может привести вас к сайтам, форумам или социальным сетям, где работают мастера.

2. **Обращение в местные магазины компьютерной техники**: Посетите местные магазины компьютерной техники и спросите у них о наличии услуг по кастомному дизайну корпусов. Они могут порекомендовать вам местных мастеров или даже предложить сотрудничество с ними.

3. **Общение с сообществом энтузиастов компьютерной техники**: Присоединитесь к онлайн-сообществам или форумам, посвященным компьютерам и моддингу. Там вы можете найти информацию о местных дизайнерах корпусов, а также получить советы и рекомендации от других участников сообщества.

4. **Социальные сети и онлайн-платформы**: Посмотрите профили дизайнеров и мастерских на популярных социальных сетях или специализированных платформах для фрилансеров. Там вы можете найти портфолио и контактные данные местных специалистов.

После того как вы найдете несколько потенциальных кандидатов, рекомендуется связаться с ними, чтобы обсудить ваши требования и уточнить детали проекта. Не забудьте также запросить примеры предыдущих работ и оценить уровень их профессионализма.