В Тбилиси Где можно заменить экран на айфон? Сколько это стоит?

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет всем! Я только что приехал в Тбилиси, Грузия, и у меня возникла проблема с моим iPhone - мне нужно заменить экран. Подскажите, где здесь в городе можно сделать это и сколько примерно это будет стоить? Буду благодарен за советы и рекомендации!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В городе Тбилиси есть несколько мест, где можно заменить экран на iPhone. Обычно это могут делать мастерские по ремонту мобильных устройств, авторизованные сервисные центры Apple или специализированные магазины, предоставляющие услуги по замене экранов. Цены на замену экрана iPhone могут варьироваться в зависимости от модели iPhone и качества экрана, который будет установлен. Оригинальные экраны будут стоить дороже, чем аналоги, однако они также могут обеспечить более высокое качество отображения.

Для точной информации о ценах и доступности услуги замены экрана на iPhone в Тбилиси, рекомендуется связаться непосредственно с мастерской или сервисным центром, чтобы получить конкретные сведения. При обращении за услугой замены экрана, также стоит уточнить гарантийные условия и сроки, а также убедиться, что выбранное место обслуживания имеет хорошую репутацию и опыт в работе с устройствами Apple.

Как правило, при замене экрана на iPhone профессионалы используют оригинальные запчасти и обеспечивают гарантию на выполненную работу, что может дать вам уверенность в качестве и надежности услуги.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
у меня возникла проблема с моим iPhone - мне нужно заменить экран. Подскажите, где здесь в городе можно сделать это и сколько примерно это будет стоить?
remont-telefonov-02.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp

Для замены экрана iPhone в вашем городе, рекомендуется обратиться в магазины и сервисные центры, специализирующиеся на ремонте устройств Apple. Цены на замену экрана могут варьироваться в зависимости от модели iPhone и качества используемых деталей. Для получения более точной информации о ценах и услугах, рекомендуется связаться напрямую с местными сервисными центрами или магазинами. Также вы можете ознакомиться с отзывами и рейтингами сервисных центров на специализированных интернет-платформах, например, на сайте 👉 Ремонт телефонов Тбилиси